Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске на 90 суток «прикрыли» точку общепита

03 марта 2019 11:02

При проведении административного расследования в отношении индивидуального предпринимателя А.И. Волынкина, осуществляющего деятельность по предоставлению услуг общественного питания по адресу:  Тульская область, г. Новомосковск, ул. Калинина, д. 30, были выявлены нарушения действующего санитарного законодательства РФ.

Так, организация общественного питания для приема продовольственного сырья не оборудована отдельным входом, не оборудовано загрузочное помещение; производственные, вспомогательные и санитарно-бытовые помещения не оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией, отсутствует моечное отделение, отсутствует горячее водоснабжение, до сведения потребителей не доведена информация о продукции и об услугах, которая доводится посредством меню, прейскурантов или иными способами, принятыми при оказании таких услуг, не созданы условия для соблюдения личной гигиены персоналом, не оборудована раздевалка, организация не обеспечена необходимым оборудованием и предметами материально-технического оснащения – отсутствуют столики, стулья для посетителей; холодильная камера не содержится в чистоте.

По результатам административного расследования составлен протокол о временном приостановлении деятельности по ст.6.6 КоАП РФ с передачей на рассмотрение в Новомосковский городской суд, судом принято решение о приостановлении деятельности на срок 90 суток.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии