Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске эвакуировали рынок, 1-ую поликлинику и ТЦ «Первый»

30 января 2019 11:48

В популярных городских пабликах появились сообщения о массовой эвакуации людей из ТЦ «Первый», городской первой поликлинике и городского рынка. «Актуально на 11-00. Эвакуируют рынок и поликлинику 1 на ул. Московской. Возле ТЦ «Первый» большая пробка, все стоят. Повсюду ОМОН, саперы и сопутствующие органы. Объезжайте, не играйте с судьбой. Говорят минирование, всех работников эвакуировали», - сообщает пользователь группы «Подслушано Новомосковск».

«В НГКБ в настоящее время работают саперы. Людей в поликлинику не пускают. Вроде как ищут взрывное устройство. Люди столпились у входа и не могут попасть на прием», - сообщает один из наших постоянных читателей Евгений.

Подобная ситуация наблюдается во всех городских поликлиниках, сообщают в комментариях пользователи соцсетей. Большинство комментаторов сходятся во мнении, что силовые ведомства проводят учения.

По предварительной информации новомосковским и тульским правоохранителям массово поступают анонимные сообщения о нахождении подозрительных предметов в разных частях города.

По сообщению тульских СМИ в данный момент в Туле эвакуированы ЦО № 9 (ул. Оружейная, 46-а), ЦО № 40 (ул. Майская, 4), Центр планирования семьи на ул. Галкина, поликлиника на улице Глинки, поликлиника №10 в Мясново.

Сейчас правоохранительные органы проверяют эту информацию.

На прошлой неделе волна анонимных звонков прокатилась по нескольким областям России: в Перми, Ханты-Мансийске, Кемерово, Красноярске, Омске, Владивостоке и др. Однако правоохранители не обнаружили никаких опасных объектов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нестор Иванович (30 января 2019 13:06):
Дожили...
По улице страшно ходить.
Надо запретить интернет и моб связь!
Всем надеть радио браслеты на ногу, шаг влево, шаг вправо расстрел. Оставите по ТВ одну передачу "Время покажет"!!! И всё будет окей.
Baron (30 января 2019 14:13):
Это всё делается, чтобы отвлечь людей от мусорно-тарифной проблемы. Делайте выводы.
Ефим Ефремов (31 января 2019 01:23):
конечно, всё понятно, кто и зачем всё это устраивает, но основная масса давно планомерно одурманена пропа@андонами из "зомбоящиков". недаром- такое "беспокойство" о народе, в связи с полным переходом на цифровое вещаниё, готовы бесплатно приставки всем раздавать :), а то, глядишь, скреплять будет некого-останутся одни стерхи :).
Нестор Иванович (31 января 2019 04:05):
Да-ну, уже даже старички осознали, что-то нечисто...
Бабушка вон моя кричит, а новости брехня одна и выключает ТВ. Всё Путину написать надо, ругается. Путин защитник, ага...
инна соломина (31 января 2019 06:14):
На встрече Бирюлина с жителями микрорайона Гипсовый дедушка,которому 87 лет и тот высказался против мусорных грабительских тарифов,отметил,что даже на почте отключили стационарный телефон,теперь невозможно позвонить пожилым людям.Дожили.
София Перовская (31 января 2019 12:01):
Жизнь становится недоступной для народа,но прекрасной и сытной для олигархов ! Каждая тварь поднявшаяся по уровню жизни ,обкрадывая народ,считает себя богом и вершит нашей жизнью.Почему по признанию нашего же правительства, наша страна стала еще богаче и могущественнее,а народ стал беднее и безправнее???Почему каждый год стали подниматься цены на все,при копеечных зарплатах и пенсиях? Почему не слышит наше правительство о криках помощи простых людей?Что происходит? Наши отцы и деды отстояли нам право жить достойно,но живут побежденные ,а мы выживаем !Я не помню ни одного закона за последнии годы который был бы реально во благо народа.Зачем обсуждать другие страны о кошмаре их жизни,когда в нашей стране творится мракобесие...Мы все патологически боимся конца света от ядерных войн ,а оказывается видимый мир страшнее,потому что без единого выстрела можно убить людей несправедливостью , бардаком и обезличиванием.
Галина Леликова (31 января 2019 12:08):
Инне Соломиной - практически все пожилые люди давным давно имеют сотовые телефоны,простенькие,без лишних функций, в основном- для связи с детьми. Более того,именно пожилые люди вдобавок к сотовому сохранили и телефоны стационарные - для связи с экстренными службами и друг с другом.
Галина Леликова (31 января 2019 12:16):
Софье - потому что значительное богатство можно нажить только за счет обирания сотен тысяч себе подобных, иного не дано. "Будут бедные беднеть,богатеи- богатеть,император - процветать,а солдаты - умирать..." - из детской радиопередачи советских времён по мотивам произведения Джанни Родари.
Порфирий Философ (31 января 2019 12:23):
Когда же Господь избавит нас от этой хищнической власти???
Галина Леликова (31 января 2019 12:34):
"На Бога надейся,а сам не плошай!" - русская поговорка.
Baron (31 января 2019 14:25):
Галина Леликова : Здравствуйте. А у вас есть план действий?
Галина Леликова (31 января 2019 15:09):
Барону - читайте Маяковского "Единица! -
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто её услышит? -
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко..... " и далее по тексту.
инна соломина (31 января 2019 15:22):
Галине Леликовой: Хорошо сидя дома давать всем советы. Речь шла о том,что даже на почте отключили стационарный телефон.Ну ,и в 87 лет не каждый сможет освоить сотовый телефон.
инна соломина (31 января 2019 15:25):
Маяковский-прошлый век,а мы хотим,как во Франции!!!
Галина Леликова (31 января 2019 15:35):
Уважаемая Инна,я никому не даю советов,лишь констатирую факты и выражаю исключительно собственное мнение,иногда со ссылками на общеизвестные источники. Отстаивать свои интересы как во Франции никому не заказано,но не каждому дано. Большинство из нас почему то считает,что за его личные интересы пусть порадеет и пострадает кто-нибудь другой.
Порфирий Философ (31 января 2019 15:37):
ВВП создал нац гвардию потому что боится свой народ и собирается давить нас до конца.
Вот когда кушать нечего станет, будет много крови. Сами знаете как в России бывает.
София Перовская (31 января 2019 18:12):
Вот как раз на то и рассчитано! Что "кушать отраву",которую кушаем сейчас,мы будем до конца своей жизни....А конец при таком ассортименте продуктов....и с таким качеством пальмового масла вместо натурального молока и мяса-будет скорым.Плюс стрессы от "законов наших правителей и услуг здравоохранения.Не надо и нацгвардию поднимать.....