Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В ДТП на трассе «Тула – Новомосковск» погиб полицейский

18 января 2019 09:10

Под Новомосковском устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором погиб сотрудник полиции. Напомним, в 19.30, на 33-м километре дороги «Тула – Новомосковск» столкнулись два автомобиля «ВАЗ-2114».

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, в первой машине находились четыре сотрудника отделения полиции «Ильинское», а также ещё один мужчина. Полицейские находились при исполнении служебных обязанностей.

Другой машиной управлял 17-летний молодой человек, не имеющий водительского удостоверения. С ним ехал 15-летний пассажир. По предварительным данным, подросток не справился с управлением – это и стало причиной столкновения.

В аварии погиб 28-летний оперуполномоченный уголовного розыска отделения полиции «Ильинское» Максим Бордюг. Трое его коллег, а также двое гражданских лиц доставлены в медицинские учреждения с различными травмами.

В УМВД назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка случившемуся. Сотрудники УМВД России по Тульской области выражают соболезнования родным и близким погибшего.

По материалам myslo.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии