Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Туле произошел пожар: погибли четверо детей

22 ноября 2018 09:12

 

21 ноября в Туле в одном из домов на Гарнизонном проезде произошел пожар. В ходе тушения пожарные обнаружили тела четырех детей.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Об этом сообщает в пресс-служба Следственного комитета по Тульской области.

На место происшествия прибыли первый заместитель губернатора Тульской области Валерий Шерин, глава администрации Тулы Евгений Авилов, министр здравоохранения Тульской области Андрей Третьяков и начальник Главного управления МЧС России по Тульской области генерал-майор внутренней службы Владимир Кий.

Осмотром установлено, что жертвами пожара стали малолетние дети, которые находились дома вместе с женщиной. Один из детей являлся приемным. 

Также, по предварительным данным, женщина в тяжелом состоянии находится в больнице.

- В настоящее время следователями проводятся обыски, выемки с целью изъятия необходимой документации, назначены судебно-медицинские экспертизы по исследованию тел потерпевших, пожаро-техническая экспертиза, допрашиваются свидетели, проводится весь комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии