Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жительница Новомосковска украла банковскую карту у коллеги по работе

31 мая 2018 09:33

Заместителем прокурора города Новомосковска утвержден обвинительный акт в отношении ранее не судимой 41-летней жительницы Новомосковска, в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ - кража, т.е. тайном хищении чужого имущества.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что местная жительница 2 мая 2018 года, находясь в помещении раздевалки ООО «Аэрозоль» увидела в открытом металлическом шкафчике дамскую сумку, принадлежащую другой женщине, в которой находился кошелек с пластиковой банковской картой ПАО «Сбербанк» и лист бумаги с указанным ПИН-кодом от данной банковской карты. У обвиняемой возник преступный умысел: украсть банковскую карту с ПИН-кодом.

Совершив кражу, обвиняемая направилась в гипермаркет «Магнит», где через банкомат сняла 4900 рублей с карты потерпевшей и распорядилась ими по своему усмотрению.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 31 Новомосковского района для рассмотрения по существу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии