Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Скандально известная кальянная «Хука Хаус» закрылась

25 марта 2018 13:21

Это стало возможным  после публикации сайтом ИА «Новомосковск Сегодня» материалов о работе данного заведения, а также многочисленных проверок, инициированных депутатом Денисом Бычковым.

Напомним, что еще в январе жители дома №29-а по улице Октябрьской в Новомосковске начали высказывать недовольство кальянной, открывшейся на первом этаже их дома. 

Людей не устраивало, что заведение мешает им отдыхать – из кафе даже после 23 часов доносится громкая музыка, всю ночь подъезжают и отъезжают машины, а кроме того, в жилые квартиры постоянно проникают запах и дым от кальяна.

Данную ситуацию взял на контроль депутат областной Думы Денис Бычков. По факту обращения жителей дома с жалобой на работу кальянной, в областное УМВД и Роспотребнадзор депутатом были направлены депутатские запросы. По результатам проведенных проверок в работе кальянной были выявлены многочисленные нарушения. Это послужило возможной причиной закрытя заведения.

В то же время, по имеющейся у нас информации, в настоящий момент «Хука Хаус» только на время приостановила свою работу и сейчас готовится снова открыться, правда, уже по новому адресу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии