Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Смс-угрозы за несуществующий долг

15 января 2018 15:50

В областную прокуратуру обратилась жительница Новомосковска. Женщина заявила, что ей приходят смс-сообщения с угрозами от неизвестных лиц. Якобы она должна погасить долг, иначе кредитор расправится с ее несовершеннолетними детьми. Однако у женщины не было и нет никакой задолженности.

По поручению прокурора области Александра Козлова прокуратура провела проверку. Установлено, что заявительница обращалась в полицию Новомосковска, однако 28 декабря ей отказали в возбуждении уголовного дела. Прокуратура Новомосковска отменила незаконное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, материал возвратила для дополнительной проверки. 12 января заместитель начальника отдела дознания ОМВД России по Новомосковску возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 119 (угроза убийством).

В настоящее время проводится расследование. Ход расследования по делу прокуратура области взяла на контроль, сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.

По материалам myslo.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

инна соломина (16 января 2018 15:09):
А зачем заморачиваться,делать распечатки,ломать голову, куда проще нашей доблестной полиции прессовать школьников и студентов.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии