12+

Вторник, 20 февраля 2018 г.
Погода сегодня

Днем −2° ночью −7°

Завтра −5°

Курсы валют

USD 56.344 −0,0116

EURO 69.900 −0,747

Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Главная Слухи Политика Общество Экономика Происшествия Спорт

Опрос

Какой из этих районов Новомосковска, на Ваш взгляд, нуждается в выполнении работ по комплексному благоустройству территории в первую очередь?
35%
16%
8%
7%
12%
6%
6%
7%
1%
3%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Большая часть Новомосковска осталась без отопления

14 января 2018 16:17

Сегодня днем, около 14.00 на улице Донской проезд из-за прорыва трубы произошла утечка. В результате большая часть домов города остались без отопления.

По информации Единой диспетчерской службе Новомосковска, сейчас на месте аварии ведутся сварочные работы. Время окончания работ и восстановления отопления пока неизвестно, так что людям предстоит запастись терпением.

Как сообщают местные жители, батареи стремительно холодеют на 5-ом и 6-ом Урванских микрорайонах, а также на микрорайоне Залесный. 

По материалам сайта телеканала "Первый Тульский"

Поделитесь ссылкой на новость:

Комментарии:

av1471 (14 января 2018 16:28):
Трубы новые но хреновые. Видно дешёвка.
Надежда Титоренко (14 января 2018 16:47):
Вот и вспомнишь про индивидуальное отопление!
Кто знает: как сейчас обстоят дела по этому вопросу на сегодняшний день?
Когда я обращалась мне отвечали, что нужно 100% согласие жильцов дома, но это же не реально...
Baron (14 января 2018 17:01):
Да ладно всё хорошо, хотите как в Украине...
Доктор Ботов (14 января 2018 17:54):
Главное, что Путин думает о нас, а нам от одних его мыслей тепло-тепло становится — батареи и не нужны!
Доктор Ботов (14 января 2018 18:01):
Надежда Титоренко
>> ...нужно 100% согласие жильцов дома, но это же не реально...
Ещё говорили, что к Жерздеву нужно на поклон сходить с обоснованием установки котла. Часто, говорят, прокатывает, если в квартире прописаны престарелые, инвалиды и прочие немощные. Стопроцентное согласие жильцов дома требуется, но, всё же, как-то котлы ставят.
В нашем доме женщина из другого подъезда всё бегала, собирала подписи с декабря 16-го года, а котёл смогли подключить лишь в ноябре 17-го.
suhin2015 (14 января 2018 19:08):
Котёл это единственный выход и горячая вода не ржавая и без запаха и отопление всегда,а трубы от ГРЭС рвались всегда и будут рваться.
Одна радость,что не -30 на улице.
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (14 января 2018 21:46):
А КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЭТУ АВАРИЮ?
БЫЛО ТЕПЛО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО... НЕМНОГО ПОХОЛОДАЛО И "ГРЭС"
КАК ВСЕГДА ОБО....СЯ :-)
vanil46 2015 (15 января 2018 12:03):
Можно ли отказаться от центрального отопления? Решение суда - можно и для этого не требуется согласия теплосети.
http://www.garant.ru/news/1155577/#ixzz51kilsBQN