12+

Воскресенье, 19 августа 2018 г.
Наш TwitterМы VkontakteМы в Facebook
Погода сегодня

Днем +23° ночью +11°

Завтра +26°

Курсы валют

USD 66.876 −0,0175

EURO 76.185 +0,1272

Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В Новомосковске созданы хорошие условия для занятия различными видами спорта. А для какого вида спорта, на Ваш взгляд, спортивной инфраструктуры в городе недостаточно?
12%
5%
5%
8%
11%
40%
2%
7%
6%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Наш Twitter

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Большая часть Новомосковска осталась без отопления

14 января 2018 16:17

Сегодня днем, около 14.00 на улице Донской проезд из-за прорыва трубы произошла утечка. В результате большая часть домов города остались без отопления.

По информации Единой диспетчерской службе Новомосковска, сейчас на месте аварии ведутся сварочные работы. Время окончания работ и восстановления отопления пока неизвестно, так что людям предстоит запастись терпением.

Как сообщают местные жители, батареи стремительно холодеют на 5-ом и 6-ом Урванских микрорайонах, а также на микрорайоне Залесный. 

По материалам сайта телеканала "Первый Тульский"

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

av1471 (14 января 2018 16:28):
Трубы новые но хреновые. Видно дешёвка.
Надежда Титоренко (14 января 2018 16:47):
Вот и вспомнишь про индивидуальное отопление!
Кто знает: как сейчас обстоят дела по этому вопросу на сегодняшний день?
Когда я обращалась мне отвечали, что нужно 100% согласие жильцов дома, но это же не реально...
Baron (14 января 2018 17:01):
Да ладно всё хорошо, хотите как в Украине...
Доктор Ботов (14 января 2018 17:54):
Главное, что Путин думает о нас, а нам от одних его мыслей тепло-тепло становится — батареи и не нужны!
Доктор Ботов (14 января 2018 18:01):
Надежда Титоренко
>> ...нужно 100% согласие жильцов дома, но это же не реально...
Ещё говорили, что к Жерздеву нужно на поклон сходить с обоснованием установки котла. Часто, говорят, прокатывает, если в квартире прописаны престарелые, инвалиды и прочие немощные. Стопроцентное согласие жильцов дома требуется, но, всё же, как-то котлы ставят.
В нашем доме женщина из другого подъезда всё бегала, собирала подписи с декабря 16-го года, а котёл смогли подключить лишь в ноябре 17-го.
suhin2015 (14 января 2018 19:08):
Котёл это единственный выход и горячая вода не ржавая и без запаха и отопление всегда,а трубы от ГРЭС рвались всегда и будут рваться.
Одна радость,что не -30 на улице.
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (14 января 2018 21:46):
А КТО ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ЭТУ АВАРИЮ?
БЫЛО ТЕПЛО ВСЁ БЫЛО ХОРОШО... НЕМНОГО ПОХОЛОДАЛО И "ГРЭС"
КАК ВСЕГДА ОБО....СЯ :-)
vanil46 2015 (15 января 2018 12:03):
Можно ли отказаться от центрального отопления? Решение суда - можно и для этого не требуется согласия теплосети.
http://www.garant.ru/news/1155577/#ixzz51kilsBQN
Юлия и Денис Ивановы (09 апреля 2018 20:43):
ВЕСЬ ГОРОД ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ И ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!
ГРЭС ЛОХИ!!!!!!!!!!
Vladislav (09 апреля 2018 21:42):
Можно ли отказаться от центрального отопления? Можно! только не забывайте оплачивать отопительные ОДН.
v71rus (09 апреля 2018 22:18):
ДенисЮлия, у вас эта страница была в закладках? Да и клавиатуру вы до сих пор не поменяли. Как залипала клавиша Caps Lock, так и залипает. Денег нет на новую клавиатуру? Все на коммуналку уходит, наверное...
Юлия и Денис Ивановы (09 апреля 2018 22:33):
НА НЕЁ РОДИМУЮ... ДА И У ВАС ПРОБЕЛ ЗАЛИПАЕТ... ;-)
v71rus (09 апреля 2018 22:47):
Да вы шо? Точно! Теперь придется неделю не есть, чтобы на клавиатуру накопить.
Юлия и Денис Ивановы (10 апреля 2018 10:33):
И судя по ВАШЕМУ фото и на лезвия для бритвы не хватает???
Могу покинуть...
Юлия и Денис Ивановы (10 апреля 2018 10:35):
Могу клавиатурку подарить... А то целую неделю без еды боюсь не протяните...
v71rus (10 апреля 2018 11:27):
Вот, можно же печатать и обычными буквами, оказывается! Давно бы так!
К слову, на многих интернет-ресурсах за текст написанный "капсом" (большими буквами), в лучшем случае текст удаляют, в худшем банят автора. Почему здесь админы это не замечают, я не понимаю.
Вы недавно говорили про автохамство. "Капс" - это такое же хамство, только в значительно меньших масштабах, конечно же. Хамство по отношению к тем, кто этот текст читает. Так может начнем бороться с хамством с себя? Вы не пишите большими буквами, кто-то не паркуется на тротуаре, а кто-то не выбрасывает мусор на дорогу. Хотя, конечно, от того что Вы перестанете писать "капсом" "автохамы" и просто "свиньи" не переведутся. Но тут главное, что Вы сделали шаг!
Спасибо за клавиатуру, но мне важнее, что с вашей клавитурой теперь все нормально.
Юлия и Денис Ивановы (10 апреля 2018 12:46):
Странные у Вас сравнения...
Юлия и Денис Ивановы (10 апреля 2018 12:48):
Странные у Вас сравнения...
v71rus (10 апреля 2018 13:30):
Вы сделали шаг, спасибо! Теперь с чистой совестью будем вместе бороться с более серьезными проявлениями хамства в нашей жизни.