Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жители жалуются на Новомосковский водоканал

14 января 2018 15:50

В редакцию нашего информационного агентства обратились жители 2-го Урванского микрорайона, проживающие на улице Орджоникидзе, с просьбой помочь в решении их вопроса.

По их информации, в новогодние праздники в районе домов 5г и 5д «на радость жителям» произошла очередная коммунальная авария, которую устранял Новомосковский городской водоканал. После проведения земляных работ, образовавшийся котлован огородили сигнальной лентой и оставили не засыпанным.  

О восстановлении нарушенного благоустройства в зимнее время говорить не приходится (его и летом-то делают не сразу), но почему вот уже более недели коммунальщики не могут закопать столь глубокую яму? От сигнальной ленты уже почти ничего не осталось, комья земли разбросаны на много метров вокруг. А ведь есть такое понятие как «ордер на земляные работы» или Правила благоустройства  санитарного содержания. «Нам ждать, пока сюда не свалится чей-нибудь ребенок?» -  негодуют жители.  

По факту данного обращения наша редакция подготовит запрос в ООО «Новомосковский Городской водоканал» с просьбой рассказать о планируемых сроках восстановления нарушенного благоустройства.  

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

av1471 (14 января 2018 16:04):
Летом закопают.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии