Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

7 лет за покушение на убийство

13 января 2018 00:34

В Новомосковском городском суде под председательством судьи Королева С.И. было рассмотрено уголовное дело, в отношении мужчины, обвиняемого в покушении на убийство.

Судом было установлено, что днем в августе прошлого года осужденный находился  со своим знакомым в лесопосадочной полосе Новомосковского района в состоянии алкогольного опьянения. Он подошел к ранее незнакомому мужчине и попросил закурить, а затем потребовал от потерпевшего денег. На грубый ответ потерпевшего обвиняемый стал наносить ему множественные удары имеющимся при себе ножом в верхнюю часть тела. Полагая, что мужчина скончался, осужденный скрылся со своим знакомым с места совершения преступления.

11 января 2018 года ему был вынесен обвинительный приговор, в соответствии с которым он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.

Ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Мера пресечения - в виде заключения под стражу оставлена прежней до вступления приговора в законную силу.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии