Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске работник недавно открывшегося магазина избил мальчика?

23 ноября 2017 10:30

В группе "ЧП Новомосковск" в социальной сети ВКонтакте появилась информация о том, что мужчина - работник или владелец одного из недавно открывшихся магазинов по улице Трудовые резервы избил несовершеннолетнего мальчика.

"Сегодня моего ребенка ударил в лицо,порвал куртку и разбил телефон взрослый мужчина, за то, что он с друзьями играл возле его магазина в снежки и они пытались снять шарики,оставшиеся с открытия магазина. Мы ищем свидетелей,возможно проходивших мимо или видевших это из окон, может быть с видеорегистраторов есть что - то и т.п." - пишет мама мальчика.

Как сообщает мама пострадавшего, этот человек, ударивший ребенка утверждает, что мальчика не бил. "Якобы Влад (так зовут пострадавшего) сам так упал. На глаз. И куртку сам разорвал и телефон сам разбил. И вообще, нужно гулять возле дома, а за шарики они аж полторы тысячи рублей заплатили. И пытаться снять шарик -это вандализм" - негодует мама мальчика.

Также женщина опасается, что содеянное сойдет с рук мужчины, так как для того, чтобы привлечь его к ответственности, ребенок должен пробыть на больничном не менее 21 дня.

"Мораль истории такова: вашего ребенка на улице может избить, раздеть, разбить телефон взрослый мужик и ему за это ничего, слышите, НИ ЧЕ ГО не будет. Влад в шоке, в синяках,без телефона и куртки, я естественно в прострации.
Полицию мы вызвали сразу же,заявление написали,побои сняли, но повторюсь ДЕЛО ОТКАЗНОЕ!!!" - пишет мама мальчика в соцсетях.Под тем же постом появился и комментарий, который немного прояснил ситуацию. Комментарий оставила работница магазина, которая следила за ситуацией. Как оказалось, дети несколько дней подряд пытались сорвать шарики с магазина. Вот, что пишет женщина:

"Это конечно все прекрасно,что мама защищает своего ребёнка,но ситуацию она знает только со слов своего сына!!!А было все на самом деле по другому!!!Это началось все со дня открытия магазина!!!В этот день эти же ребята сорвали половину шариков т.к все(не успели) вышла девушка они начали убегать с этими шарами, она им крикнула "Зачем вы это делаете? Верните". В следующий раз это опять повторилось. Они начали срывать оставшиеся шарики,девушка вышла опять, сделала замечание, на что была послана и они убежали,через какое-то время они опять вернулись и начали кидать снежки в стекла, банер!!!! Девушка опять вышла, сделала опять им замечание, сказала, что сейчас вызовет полицию". Замечание детям сделала и работница соседнего магазина, на что ребята ответили женщине матом. Тогда девушка позвонила своему мужу и он приехал.

"Он поймал 1ого за руку(их было человек 6, тот начал вырывается т.к на улице сколько - они оба упали, после того как они поднялись у него был этот фингал!!!!А этот мальчик "далеко"пойдёт с таким поведением!!!Его никто не бил!!!" - пишет очевидица происшествия.

Мы следим за развитием событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии