Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вадим Жерздев признал отставание от графика реализации проекта «Большая вода»

17 сентября 2017 13:32

Погода внесла-таки свои коррективы в масштабный проект «Большая вода».  И не в лучшую сторону. Сроки сдачи некоторых объектов откладываются. Об этом сообщил глава администрации Вадим Жерздев во время выездного совещания на третьем, заключительном, этапе проекта.

Вместе с ним с ходом работ ознакомились заместитель главы администрации Владимир Тихонов, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяна Никандрова, директор ООО «Новомосковский горводоканал» Шамиль Салихов, генеральный директор ООО «Промэнергосбыт» Виталий Ставцев, представители «Спецгеологоразведки» и подрядчика.

На сегодняшний день отставания от графика наблюдаются по обустройству павильонов скважин участка первого подъема. Из12 скважин смонтировано только четыре. Продолжаются работы по устройству фундаментов под павильоны остальных скважин.

В ходе совещания было принято решение привлечь подрядчикам дополнительные ресурсы по устройству ограждений вокруг скважин и обустройству территорий.

Вместе с тем, и это отрадный факт, все работы по прокладке водовода на данном участке выполнены. В начале октября начнутся пуско-наладочные работы линий электропередач и насосных станций. К середине октября проект планируется завершить окончательно. В любом случае,  уже в этом году горожане получат воду – большую и чистую. Напомним, что ранее в администрации планировали полностью реализовать проект к 15 сентября. 

По материалам пресс-службы городской администрации 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии