Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жители Залесного жалуются на недобросовестных подрядчиков

17 сентября 2017 13:22

Жители дома 15а по улице Генерала Белова  на официальном форуме городской администрации подняли вопрос срыва сроков по ремонту кровли их дома.

Так, ранее, пользователь под НИКом Krectonocec уже поднимал вопрос затягивания сроков работ по ремонту кровли: «Мои родители проживают по адресу генерала Белова д 15а, так вот, год назад в квартплате они оплатили по статье софинансирование примерно 3000 р за ремонт крыши, подрядчики крыли все лето, подрядчики менялись, и в итоге покрыли только половину дома (да и там были проблемы с заливами), до половины моих родителей не дошел ремонт кровли (может быть и слава богу , учитывая количество заливов в первой половине) говорили, что продолжат работать в этом году, но пока тишина, очень хотелось бы узнать: ГДЕ ДЕНЬГИ?» - писал он.

Однако прошло время, а работы так и не были выполнены. В связи с этим главе администрации продолжают поступать жалобы с Залесного: «прошло лето, крыша не покрыта, куда ушли средства? раз не кроют крышу пускай возвращают деньги! ведь по сути это грабеж! деньги взяли год назад, а услуга не оказана до сих пор! Вадим Анатольевич, не позвольте грабить стариков!» - написали возмущенные люди в эту пятницу.

Учитывая многократные обращения жителей, редакция ИА «Новомосковск Сегодня» берет на контроль решение данного вопроса. Мы подготовим и направим соответствующий запрос с просьбой обосновать причину задержки выполнения ремонтных работ. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии