Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

«Скорая помощь» не оказала медицинской помощи человеку

13 сентября 2017 12:10

В Интернете появилось видео с участием новомосковской машины скорой помощи, сотрудники которой по какой-то причине не оказали помощи человеку.  

На видео можно увидеть, как мужчина лежит на асфальте у обочины дороги. К нему подъезжает автомобиль скорой медицинской помощи, из которого выходит медик и направляется к лежачему. Между людьми происходит недолгий разговор, после чего медик садится в машину и уезжает, не притронувшись к лежачему, который остается на земле.

Автор, снявший данный видеоматериал, добавляет, что инцидент произошел 10 сентября в Новомосковске на улице Школьная, примерно, в районе 15 часов дня. Лежачий мужчина не был в состоянии алкогольного опьянения или избитым.

Корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня» не удалось выяснить о чем говорили медик с лежачим человеком, а также что произошло в дальнейшем. По этой причине непонятно, дейстоввали ли сотрудники «Скорой помощи» согласно регламенту или налицо вопиющий случай халатности, который лишь случайно стал достоянием общественности.

Чтобы выснить ответ на данный вопрос, мы направим запрос в Министерство Здравоохранения Тульской области, с просьбой дать комментарий произошедшего. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Йакоффф Гыченский (14 сентября 2017 09:22):
А автору видео повидимому было впадлу выключить видеосъемку и набрать 112 или оторвать жопу от окна и помочь человеку. Вместо этого конечно лучше снять видео и орать в тырнетах, вот, они не помогли, а сами то лучше чтоли?
Валерий Смирнов (14 сентября 2017 11:09):
Фельдшер посоветовала ему не волноваться и отлежаться.
tsahis (14 сентября 2017 13:03):
Фельдшер просто отправил смс в похоронное)

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии