Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Работы по горячему водоснабжению планируется завершить 21 августа

09 августа 2017 09:44

Вчера в Новомосковске прошло выездное совещание, посвященное работам по перекладке теплосетей. В нем приняли участие глава администрации Вадим Жерздев, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяна Никандрова и другие.

В ходе проверки работ, был обозначен срок, к которому они должны быть завершены. В настоящее время город остановлен по горячему водоснабжению на всех ЦТП с 7 по 21 августа. Таким образом, работы должны быть завершены строго в этот период. Ход их исполнения и соблюдения сроков - на особом контроле.

Как сообщает сайт газеты «Новомосковская неделя», в настоящее время ведется замена сразу нескольких участков. Один из самых проблемных - вдоль плотины, по улице Урванка. Этой зимой он вышел из строя, и ремонт пришлось проводить экстренно. Администрация города, при поддержке губернатора области, обратилась в кампанию «Квадра» с просьбой найти дополнительные средства и заменить участок целиком. Работы идут сейчас полным ходом. Подрядчик (СМУ-71), по словам Вадим Жерздева, хорошо себя зарекомендовал, поэтому есть уверенность, что выполнит все в срок и качественно.

Кроме того, Новомосковская тепловая компания ведет масштабную перекладку своих сетей. Большой объем работ по улицам Куйбышева и Пашанина завершен. Сейчас ведется замена по улицам Дружбы, Свердлова и на переходе через улицу Калинина. Ранее у жителей района Ледового дворца наблюдались проблемы с отоплением, данные работы помогут её решить. В Этом же районе меняется теплотрасса, которая будет снабжать и строящуюся вторую Ледовую арену.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (09 августа 2017 10:51):
21 завершат, а 22 опять начнут...
Владимир Конюхов (09 августа 2017 15:14):
оптимист

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии