Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский наркоман отработает 300 часов за хранение "соли"

14 июля 2017 11:30

В Новомосковске вынесен приговор 40-летнему местному жителю Сергея М. Он признан виновным в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотического средства, в значительном размере.

В апреле 2017 года Сергей М. прогуливался по Новомосковску и заметил около одного из частных домов фольгированный сверток. Рассмотрев «находку», мужчина, ранее употреблявший наркотики, понял, что внутри находится наркотическое средство - так называемая «соль». При этом, часть наркотиков он употребил, а оставшуюся часть стал хранить при себе в верхней одежде.

Проходя по привокзальной площади через железнодорожный вокзал ст. Новомосковск мужчина привлек внимание сотрудников транспортной полиции, поскольку находился в состоянии наркотического опьянения. В ходе личного досмотра в дежурной части полиции у Сергея М. был обнаружен сверток с порошкообразным веществом. Как позже установила экспертиза, в свертке находилось наркотическое средство - смесь, содержащая производное N-метилэфедрона массой 0,48 грамма, что является значительным размером.

В ходе судебного рассмотрения дела мужчина не стал отрицать свою вину и раскаялся в содеянном. С учетом данных о его личности суд назначил Сергею М. наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов.
Приговор не вступил в законную силу.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии