Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске и Узловой пенсионерки попались на своей доверчивости

26 июня 2017 10:34

На территории Тульской области продолжает оставаться актуальной проблема совершения мошеннических действий в отношении граждан. Только за 1 день в регионе были зарегистрированы несколько фактов подобной противоправной деятельности.

В Зареченском округе Тулы около дома 5 по улице Пузакова неизвестные женщины подошли к 76-летней женщине и под предлогом снятия порчи завладели деньгами в размере 60 тысяч рублей.

В Новомосковске неизвестные женщины попросили у 76-летней жительницы города денег в долг, а в залог оставили, как они сказали, драгоценности. Потерпевшая отдала 18 тысяч 800 рублей. Когда женщины не вернулись в назначенное время, то поняла, что стала жертвой мошенничества. В качестве драгоценностей мошенницы в залог оставили дешёвую бижутерию (кольца, серьги и цепочки).

В Узловой в полицию обратилась 78-летняя женщина, которой по сотовому телефону позвонил неизвестный и, введя её в заблуждение по поводу происшествия с внуком, попросил передать деньги в размере 97 тысяч рублей приехавшему к ней домой мужчине.

По всем фактам в полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности преступников и их задержанию.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии