Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковск готовится к празднованию 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне

21 апреля 2017 10:55

Новомосковск готовится к празднованию 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне. 

Этот вопрос был рассмотрен вчера на рабочем совещании, которое провел глава администрации Вадим Жерздев с руководителями структурных подразделений и сельских территорий.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в программе мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в муниципальном образовании город Новомосковск, - традиционное шествие по центральным улицам, возложение цветом к памятникам и мемориалам, обелискам и братским могилам, гражданская акция «Бессмертный полк.

Еще одну акцию, приуроченную к Дню Победы, проведут члены региональных штабов военно-патриотического движения «Юнармия» и Российского движения школьников. Юнармейцы организуют посещение одиноких вдов, инвалидов и участников войны, военнослужащих, проходивших военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии в период Великой Отечественной.

Сами ветераны войны также примут непосредственное участие в праздничных мероприятиях. Они будут окружены повышенным вниманием и заботой, обеспечены автотранспортом для передвижения по городу.

Школьники также поздравят ветеранов, организуют Вахту Памяти у Поста № 1, «живой коридор» по ходу движения праздничной колонны.

В местах проведения праздничных мероприятий на территории Новомосковска и микрорайона Сокольники будет организована торговля и полевая кухня.

В заключение совещания был рассмотрен вопрос взаимодействия с ОВД по охране общественного порядка.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии