Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске будут судить троих налетчиков на магазин шуб

13 февраля 2017 13:47

В Новомосковске будут судить 26-летнего Дениса Дынга, 35-летнего Александра Кузнецова, 23-летнего Игоря Максимова. Мужчины обвиняются в совершении нападения в целях хищения чужого имущества, совершенный с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, группой лиц по предварительному сговору, с применением предмета, используемого в качестве оружия, в крупном размере.

В октябре 2016 года Александр Кузнецов, Денис Дынга и Игорь Максимов решили совершить разбойное нападение на магазин «Леопард» в целях хищения из него меховых шуб.

19 октября 2016 года около 17 часов Александр Кузнецов встретился с Денисом Дынга и Игорем Максимовым, где Максимов с целью конспирации заменил на своем автомобиле регистрационные номера, которые ему предоставил Кузнецов.

После чего около 17 часов 30 минут, Максимов привез Кузнецова и Дынга к магазину «Леопард». Кузнецов одел на лицо черную шапку-маску с прорезями для глаз, а Дынга одел медицинскую маску, после чего Дынга и Кузнецов забежали в магазин «Леопард». Чтобы подавить волю продавщицы, мужчины стали угрожать ей ножом, выкрикивая слова «Заткнись, не вставай, порежу!».

Женщина, опасаясь за свою жизнь и здоровье, присела на пол, после чего Дынга накрыл ее шубой и рукой, в которой находился нож стал удерживать.

В это время Кузнецов подошел к стойке с шубами, снял пять шуб стоимостью от 168,8 тыс.руб. до 215 тыс.руб. всего на общую сумму 930200 рублей.

Часть похищенных шуб Кузнецов передал Дынга, после чего с похищенным Кузнецов и Дынга направились к выходу из магазина, распылив напоследок жидкость из перцового баллончика.

После все трое с места совершения преступления скрылись, причинив собственнику товара ущерб на общую сумму 930 200 рублей, что является крупным размером.

В настоящее время мужчины находятся под стражей.

Материальный ущерб потерпевшей возмещен частично, гражданский иск не заявлен.

Теперь дальнейшую судьбу злоумышленников решит суд.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии