Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
9%
3%
88%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Мастер ЖЭУ ответит за убийство мужчины веткой

15 сентября 2016 19:10

54-летняя мастер ЖЭУ ООО «СпецМонтажСервис» Ольга Третьякова пойдет под суда за гибель мужчины в Новомосковске.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в ходе предварительного следствия установлено, что 20 мая текущего года в результате преступного бездействия возле дома №4 по улице Мира Новомосковска ветвь гнилого дерева упала на провода. Двор, где стояло дерево, входит в зону обслуживания ООО «СпецМонтажСервис».

В результате падения ветки провода оборвались, а древесина - рухнула на мужчину и ударила его по голове. В результате полученных повреждений он скончался на месте.

Ольге Третьяковой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время уголовное дело направлено в Новомосковский городской суд для рассмотрения по существу.

Кроме того, Новомосковской городской прокуратурой по результатам проведенной в отношении директора ООО «СпецМонтажСервис» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства.

 

Источник: prokuror-tula.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Виктор Пузанков (16 сентября 2016 19:49):
А зачем же мастера под суда? Уж лучше на галеры!
Галина Леликова (16 сентября 2016 20:01):
там не только ветка рухнула- электроопора пополам переломилась,на изломе арматура проржавевшая видна была. Вряд ли Ольга Анатольевна за столбы ответственная,но стрелочник нужен... у нас на 26-ом таких опор много.
Vladislav (16 сентября 2016 21:09):
Тут высокопоставленный чиновник разъясняет, кто отвечает за все это.
https://www.youtube.com/watch?v=183KPkAmR7o
Виктор Пузанков (16 сентября 2016 21:36):
А кто-нибудь обратил внимание на то, как установлены новые столбы освещения вдоль улицы Мира? Как бык ... И кто же тогда будет виноват в случае их падения? А мастер-то уже под судами будет!
Галина Леликова (16 сентября 2016 22:07):
Владиславу - улыбнуло... Но Ольге то не до смеха.
Александр Кольев (18 сентября 2016 20:51):
Нашли стрелочника виноватого-я против давайте заступимься за Ольгу Третьякову все вместе.
speleofakel (21 сентября 2016 14:28):
ЧТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ!?!?!?!?!?! Я был на месте, и убило его не дерево, а столб, сложившийся пополам! а мастер ЖЭУ тут не причём, за деревьями у нас зеленстрой должен следить ИМХО.
ДЕНИС И ЮЛИЯ ИВАНОВЫ (21 сентября 2016 18:46):
СТОЛБ УПАЛ... А ВИНОВАТ ЗЕЛЕНСТРОЙ С ДЕРЕВЬЯМИ?????
НЕПОНЯТНО...
Н М (21 сентября 2016 21:09):
столб упал от навалившегося на него неопиленного дерева...а под суд должен идти и директор Балашов В.В. но....
Вероника Костенко (21 сентября 2016 22:45):
Полный бред!!!!Давайте тогда все деревья в городе спилим!!!!Вдруг,какое нибудь из них упадёт ночью!!!Она что должна на каждую ветку залезть!!Конечно,просто нужно найти крайнего!!ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛИ,ТЕПЕРЬ РАДУЮТСЯ!!!!!КРАСАВЧИКИ!!!!