Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Более 80 000 жителей области не смогут выехать за границу из-за долгов

26 августа 2016 16:59

Ограничение выезда из Российской Федерации является одной из эффективных мер принудительного исполнения. На основании судебного решения при задолженности, превышающей 10 тыс. рублей, судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении выезда из Российской Федерации на срок до 6 месяцев.

На сегодняшний день временно ограничены в праве на выезд из Российской Федерации почти 10 тыс. должников, проживающих на территории Тульской области.

В ближайшее время аналогичные постановления будут вынесены в отношении более 70 тыс. должников в г. Туле и Тульской области.

Следует помнить о том, что оплата долга сегодня совсем не означает, что можно выехать из страны на следующий день, так как процедура отмены ограничения на выезд может длиться до двух недель. 

УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует всем жителям региона, планирующим выезд за границу, обратиться в отделы судебных приставов по месту регистрации или по месту фактического проживания, или же проверить себя на наличие задолженности с помощью сервиса "Банк данных исполнительных производств"  на официальном сайте УФССП России по Тульской области (http://www.r71.fssprus.ru/).

«Банк данных исполнительных производств» функционирует на главной странице официального интернет-сайта УФССП России по Тульской области (вкладка «Узнай о своих долгах»)  и позволяет оперативно получить информацию о своих долгах, а также оплатить их в режиме он-лайн.

Также разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone.

Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии