Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Вторник, 30 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Гражданин Таджикистана задержан за дачу взятки полицейскому

20 августа 2016 19:26

Заместитель Новомосковского городского прокурора утвердил обвинительное заключение  по уголовному делу по обвинению гражданина Таджикистана  Мамуржона Сафарова  в совершении покушения на дачу взятки должностному лицу лично, за совершение заведомо незаконного бездействия ( ч.3.ст.30. ч.3.ст.291.УК РФ)

Следствием установлено, что М. Сафаров нарушил правила режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившейся в нарушении правил миграционного учета. Не желая, чтобы его привлекли к административной ответственности, при явке по повестке в полицию принял решение лично дать взятку участковому уполномоченному полиции пункта полиции "Новомосковский" ОМВД России по городу Новомосковску, за совершение последним заведомо незаконного бездействия, а именно за не составление в отношении Сафарова протокола по выявленному административному правонарушению.

Реализуя преступный умысел 2 августа 2016 года  Сафаров,  в служебном кабинете сотрудника полиции, положил денежные средства в сумме 1700 рублей на рабочий стол участкового уполномоченного полиции. Однако свой преступный умысел довести до конца не смог, так как был задержан сотрудниками ОЭБ и ПК ОМВД России по г. Новомосковску Тульской области.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Источник: prokuror-tula.ru 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии