Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковцы жалуются на плохой напор воды

19 июля 2016 16:11

Сегодня с самого утра в Новомосковске отмечается слабый напор воды, а в некоторых районах города воды и вовсе нет.

Как удалось выяснить ИА «Новомосковск Сегодня», сегодня давление воды в городской сети снижено из-за вчерашней непогоды. Во время грозы были отключены насосы и сейчас водоканал пополняет резервуары. Ситуация с водой улучшится к вечеру.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Андрей Андреев (19 июля 2016 16:43):
Не стыдно обманывать людей???
gorodnm (19 июля 2016 21:31):
Андрей Андреевич, поясните, кому должно быть стыдно за обман людей и в чем обман?
Андрей Андреев (20 июля 2016 03:53):
Гроза не может влиять на работу глубинных насосов скважин и электроподстанций!Кто- то вводит в заблуждение...
Опыт работы!
Галина Леликова (20 июля 2016 03:59):
из многолетнего опыта работы на промышленном предприятии- гроза может влиять и влияет на работу электрооборудования,практически это выражается в падении напряжения и срабатывании блокировок.
Андрей Андреев (20 июля 2016 04:15):
За пять лет работы ни одна из трех артезианская скважина не была отключена при грозе!
Виктор Пузанков (20 июля 2016 08:23):
Да в нашем городе даже курс доллара влияет на давление воды! Уж не говоря про котировки нефти!
ScorpionFurious (20 июля 2016 08:45):
В случае использования на насосных установках скважин частотных преобразователей (а, скорее всего, так оно и есть), сильная гроза действительно могла повлиять на их работу, вплоть до отключения. А защитных блокировок там - выше крыши.
Вопрос больше в объеме резервуаров. Получается, что одна гроза оставляет без воды весь город. А в случае продолжительной непогоды что, колодцы рыть или по родникам бегать?
Виктор Пузанков (20 июля 2016 09:08):
Остаётся только единственный выход-собирать дождевую воду!
Я Я (20 июля 2016 17:05):
А мне цвет горячей воды чёт не нравится. От светло рыжего до тёмно-коричневого. Вроде и есть горячая вода, а пользоваться ей нельзя.