Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донской возбудили уголовное дело в отношении двоих сотрудников ОГИБДД

20 апреля 2016 09:42

Сотрудники СУ СКР по Тульской области возбудили уголовное дело в отношении двоих сотрудников ОГИБДД по городу Донской. Им инкриминируют «получение взятки за совершение незаконных действий».

По версии следствия, вечером 25 августа 2015 года, на маршруте патрулирования в мкр. Комсомольский, г.Донского экипажем ДПС в составе указанных должностных лиц, при исполнении ими своих служебных обязанностей был оставлен легковой автомобиль, под управлением жителя Тульской области, который не имел при себе документов на право управления транспортным средством. За несоставление в отношении правонарушителя протокола об административном правонарушении, подозреваемые, имеющие звание лейтенант полиции, получили от нарушителя взятку в сумме 750 рублей.

По уголовному делу планируется допросить ряд свидетелей, оценить результаты оперативно-розыскной деятельности, предоставленные правоохранительными органами.

Отметим, что в отношении одного из фигурантов данного уголовного дела также возбуждено и расследуется еще одно, за аналогичное преступление. Тогда подозреваемый пытался незаконно обогатиться на 15 000 рублей.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии