Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

На "Первом канале" показали сюжет о новомосковском педофиле

29 февраля 2016 15:25

26 февраля на Первом канале показали выпуск передачи «Человек и Закон», где рассказывалось об истории о новомосковском педофиле и о том, как мама 2 года пыталась привлечь горе-отца к ответственности.

Журналисты провели своё расследование, взяли интервью у мамы пострадавшей девочки, Лилии, в котором женщина рассказала о том, как познакомилась с Николаем Крыловым и о том, как развивалась история их отношений.

Познакомились будущие родители в интернете, стали общаться, а затем и жить вместе. Николай программист по профессии, работал в крупной фирме и хорошо зарабатывал. Когда у матери Лилии обнаружили рак, мужчина помог деньгами. Настоящее же своё лицо он показал только после рождения ребенка.

"Когда дочке было буквально 2 недели в меня начали летать ножи. У него была неконтролируемая агрессия" - рассказывает Лилия. Агрессия проявлялась и в том, что Николай стал бить жену, а позже и грозиться выкинуть ребенка из окна или, к примеру, отрезать пальцы. В то время семья жила в Москве. Мамы Лилии не стало и бежать было некуда.

Такое отношение женщина терпела 1.5 года, после чего собралась с мыслями и решила съехать. Но, узнав о таком решении супруги, Крылов стал ещё более жестоким. Лилия снимала побои и шла в полицию. Несколько раз ей было отказано в возбуждении уголовного дела на мужа.

Съехать Лилии всё таки удалось, но Николай не успокаивался. Стал раскаиваться и звать обратно, сообщал о намерении наладить отношения. Но отношения только ухудшались.

Через суд мужчине удалось установить график общения с дочерью. А позже он спланировал похищение ребенка, помог ему в этом бывший полицейский Георгий Алпатов. Всё происходящее снималось на камеру. Это такая хитрость, чтобы доказать, что, мол, за рамки закона не выходили.

После похищения Лилию никто и слушать не захотел, ссылаясь на то, что у отца столько же прав, сколько и у неё самой.

Через 2 недели Крылов объявился, позвонил и сказал, что если Лилия хочет увидеть дочь живой, то ей нужно незамедлительно спуститься к подъезду. Возле подъезда стояло такси с водителем, а рядом - Николай. Выяснилось. что дочь мужчина увез в Подольск, где девочка спала на грязном матрасе в съемной квартире. В тот день Николай вызвал маму девочки потому, что у ребенка была высокая температура. Как оказалось позже, жар поднялся из-за пневмонии.

Девочку привезли в больницу всей семьей. Лишь после заверений врача, что на утро Николай обнаружит девочку и маму в палате, он успокоился и уехал. Ночью Лилия с малышкой бежали к знакомой.

После похищения девочка стала отказываться ходить на горшок, чистить зубы и раздеваться. Тогда то и всплыл, тот факт, что папа помогал маленькой девочке "познать себя". Но со временем малышка стала рассказывать ещё более дикие вещи, которые сам Крылов называл детскими фантазиями. Лилия решительно поехала в полицию. В возбуждении дела было отказано. Как сообщили в правоохранительных органах, это произошло потому, что все заявления на тот момент основывались лишь на подозрениях.
Чтобы доказать свою невиновность, Николай стал объясняться с мамой девочки и обещал пройти психиатрическую проверку и экспертизу на полиграфе.

После этого всё поутихло. Крылов появлялся, привозил продукты, иногда деньги и просил увидеться с дочкой. Лилия согласилась. В первый раз он привез малышку через час. А во второй раз написал СМС о том, что уехал куда-то на заработки, а ребенка забралс собой.

На вывоз ребенка стоял запрет. Его Лилия написала сразу после первого похищения, но на этот раз дочка оказалась в Тайланде, куда Крылов поехал через Белоруссию. Как? Теперь это выясняет следствие.

После нескольких месяцев Николай стал звать Лилию к дочери, писал, что она себя неадекватно ведет. Присылал видео их грязной квартиры и истерики девочки. А потом Крылов стал рассказывать как и что он делает с дочерью. Тогда он и стал присылать ролики, на которых показывал малышке сцены с детским порно.

Лишь спустя полгода мама увидела дочь. Николай всё таки решил вернуться домой. Девочка вся была в шрамах, по телу - сыпь, одежда была грязная и плохо пахла. После поездки в Тайланд малышка стала ходить исключительно не четвереньках.

Из аэропорта Крылов отвез их на ту самую квартиру в Подольск, где когда то держал дочь. Там он напился водки и уснул. Лилия использовала момент и бежала на съемную квартиру, но мужчина вычислил их местоположение по интернету, приехал и устроил такой скандал, что хозяйка жилья выгнала мать с ребенком.

От матери у Лилии осталась квартира в Новомосковске. Сюда она и перебралась с дочкой. Последовал за ними и Крылов, который 2 месяца жил в соседней комнате. Он практически всё время не выпускал из виду Лилию и дочку, но однажды за ним удалось закрыть дверь и больше Лилия его не впускала.

После этого мужчина заявился к двери с самодельной взрывчаткой и стал кричать, что он взорвет весь дом. Женщина вызвала полицию, а он сбежал. Когда Крылова нашли, оказалось, что взрывчатка не муляж. Тогда то он и был задержан и заключен под стражу.

Сейчас мужчину подозревают в «насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», а также «незаконном изготовлении, хранении взрывчатых веществ» и «угрозе убийством».

Девочка же отстает в развитии, ей теперь нужна долгая реабилитация, но специалисты опасаются, что такой ужасный опыт не уйдет из памяти даже со временем.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии