Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В регионе ведутся работы по ликвидации последствий снегопада

19 января 2016 16:36

19 января под председательством первого заместителя Губернатора Тульской области - председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось очередное совещание с главами администраций муниципальных образований в режиме видеоконференцсвязи.

В совещании приняли участие члены областного правительства, а также руководители администраций муниципальных образований региона.

Главной темой совещания стали вопросы ликвидации последствий снегопада.

Несколько районов области обратились за помощью в правительство региона по очистке региональных магистралей и подъездов к федеральным трассам. Так, в Ефремовском районе образовался транспортный коллапс на подъезде к трассе М4 «Дон», большегрузные машины не могут продвигаться дальше и встали в пробку. В Богородицком районе сложная ситуация с подъездными дорогами к сельским населенным пунктам. Вся имеющаяся, в том числе в частных организациях, техника и люди задействованы. О ситуации в городе-герое Туле проинформировал первый заместитель главы администрации города Валерий Шерин. Вся имеющаяся техника работает на полной мощности. Но вместе с тем, пока основные магистрали города находятся в неудовлетворительном состоянии. Он также отметил, что необходима всеобщая мобилизация технических средств с привлечением техники предприятий и арендной техники.

Юрий Андрианов потребовал усилить работы в муниципальных образованиях. Глава областного правительства поручил департаменту дорожного хозяйства министерства транспорта и дорожного хозяйства Тульской области максимально оперативно оказать содействие муниципалитетам по расчистке дорог регионального значения. К расчистке дорог и уборке снега подключились службы МЧС. Юрий Андрианов также отметил, что муниципальным образованиям требуется помощь предприятий, которые имеют на своем балансе действующую технику.

К вечеру текущего дня председатель областного правительства поручил главам муниципалитетов отчитаться о проделанной работе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии