Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.696 +1.025

EURO 103.249 +1.21

12+

Суббота, 21 сентября 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

На сколько месяцев жизни хватит Ваших сбережений?
18%
7%
2%
4%
68%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Сюжет с ударом хоккеиста клюшкой в Ледовом дворце попал на телевидение

19 января 2016 09:45

Сюжет о тренировке юных хоккеистов в ледовом дворце "Юбилейный" вчера показали по телеканалу "Россия 24".

Напомним, что тренер детской команды "Виктория" Владимир Андреянов во время занятий дважды ударил воспитанника клюшкой по шлему.

Этот факт уже заинтересовал прокуратуру.

Как сообщалось в сюжете, ребенок попал в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Ведется расследование инцендента.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

gorodnm (19 января 2016 10:16):
Суровый бой ведет ледовая дружина
Мы верим мужеству отчаянных парней
В хоккей играют настоящие мужчины
Трус не играет в хоккей...
Владимир Конюхов (19 января 2016 10:40):
гнида выложила.там нечего страшного нет
Лиза Акулова (19 января 2016 12:32):
Те,кто защищает тренера и называет "гнидой" того,кто выложил в сеть видео,вы вообще адекватные?
Это ребенок и трогать его никто не имеет права. Давайте тогда все дружно начнем драться клюшками по голове,ведь это нормально!
Поражает такое отношение родителей.
Это же на сколько должно быть все равно на ребенка,в погоне за медалями и прочими почестями, что закрывать глаза на такое.

Пример комментария,про то,что это правильно и еще добавлять нужно, за то.что столько средств вложено, вообще бесчеловечно.
Это пишет мама? Папа?
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ родитель, не оставит это в стороне.
А раз уж есть люди,которым так плевать на детей и на то,какие действия совершают по отношению к их детям, то мое мнение, понятие "родители" к ним никак не относится.
Страшно представить на что способны эти родители дома.раз так спокойно относятся к тому,что их детей бьют посторонние люди.И не важно в каких целях.
Мое мнение,что по мимо тренера и его работы,проверять еще и семью нужно.
Галина Леликова (19 января 2016 13:05):
я бы ни минуты у такого тренера ребенка не оставила...
Поэт Петрушка (19 января 2016 13:06):
Можно накричать, заставить действовать словом. Но когда человек прибегает к силе и бьет того, кто не может ответить... Невольно начинаешь сомневаться в компетентности такого человека.
Оксана Савостьянова-Пашук (19 января 2016 20:42):
Вы пишите отзывы, не зная ситуации в целом уже есть опровержение http://1tulatv.ru/news/2016/01/19/40642-trener-eto-byl-ne-udar-a-rabochiy-moment-trenirovki.html, просто тренер не взял одного из детей на выездную игру и таким образом папаша решил отомстить тренеру. Тренер действительно лучший в городе, он даже дневники ребят перед тренировкой проверяет и с двойками не допускает до занятий, он для мальчишек авторитет беспрекословный. Осуждая кого-то сначала разберитесь, это и к нашему телевидению относится они в погоне за сенсацией могут оклеветать ни в чем не повинных людей
Марина Александр Комаровы (19 января 2016 21:40):
Отец мстит тренеру , ребенок пять дней занимался и никто не заметил в ребенке болезненного состояния . Мой внук занимается у Владимира Юрьевича и спасибо ему , появилась ответственность , дисциплина , в учебе подтянулся . А если и бывают какие - то погрешности на тренировках , то в игре все пригодиться , соперник бьют жестко и грубо . Хоккей - жесткий спорт и наши дети должны быть готовы к этому . ОНИ САМИ ВЫБРАЛИ ЭТОТ ВИД СПОРТА .
sc71ru (20 января 2016 13:00):
А как же бокс!? чужие люди будут бить вашего мальчика!!!
Сергей Димидов (20 января 2016 15:12):
Пусть ребенка на Балет отдадут! Там его Гладить Будут! Хоккей-это контактный вид Спорта!Детям нужно принимать это сразу, это и есть Азы. И нытикам там не место! Папаша вообще ересь несет.. синяки какие то под глазами! Посмотрите в интернете видео как тренируют детей в Канаде, да что там скажите нам эта Канада,тогда в Москве да и во многих городах нашей необъятной родине. YouTube в помощь! Он ведь не с силой его шлепнул! Сам Занимался контактным видом спорта Сам и Говорю! Давайте в секцию Самбо или Дзюдо прейдем и Посмотрим что происходит там во время тренировки? А там и не только мальчики маленькие,там и Девочки которых тренер бросает на маты!Что пойдёмте Жаловаться!) Маразм! Родители просто заберите сына и пусть займется чем нить другим.Например: см.в начале. А то над мальчиком теперь ровесники стебаться будут!
Александр Марина Комаровы (21 января 2016 01:04):
В хоккей приходят мальчики и девочки которые знают , что удары клюшкой неизбежны . И тренер обязан научить уворачиваться от ударов , а значит он должен эмитировать удар вовремя тренировки . Вовремя игры никто из родителей не замечает , что его ребенка стукнули , толкнули , прижали к борту . И чтобы не было травм в игре , потому что иногда соперник физически сильнее , тренер на тренировке на игроке отрабатывает приемы . А удара на видео не видно , ребенок стоит спокойно на коньках и слегка наклоняет голову , а тренер объясняет . Не все родители понимают , любой спорт это травмы , а избежать травм научить этому может только тренер . Если бы все родители отправили своих детей заниматься спортом - у нас была бы спортивная страна .
Галина Леликова (21 января 2016 02:33):
Однажды один тренер мне сказал,что укрепляют здоровье ребенка систематические занятия физкультурой, а спорт калечит людей,поскольку любому тренеру нужен результат, любой спорт,даже шахматы, поскольку у ребенка развивается близорукость. Не всегда тренеры предупреждают родителей о возможных последствиях для здоровья их детей,а следовало бы.... Думаю,если бы тренер,о котором идет речь,предупредил родителей о том,что он будет отрабатывать на их детях удары клюшкой по голове,пусть и в шлеме, то воспитанников у него бы поубавилось. Конечно,спортивная страна- это здорово, но мыслящая и здоровая страна- все же лучше.....
Марина Александр Комаровы (21 января 2016 14:58):
Родители встали на защиту тренера и провели расследование , предоставили доказательства невиновности тренера . http://newstula.ru/news/141241/roditeli-vospitannikov-hokkejnoj-komandy-viktoria-napisali-otkrytoe-pismo-v-zasitu-vladimira-andreanova
Боёк (21 января 2016 16:41):
когда мне было 7 лет меня родители отдали в плавание в дворец спорта!я панически боялся входить в воду,приметив это тренер подошел и просто бросил меня в воду и я кое как уже доплыл до борта и больше не боялся!я благодарен этому человеку!выводы делайте сами имел он право такое делать или нет
Галина Леликова (21 января 2016 17:08):
меня точно так же учил плавать старший брат,шестьдесят лет назад,но для этого не нужно быть тренером по плаванию,тренер сначала учит малышей плавать на спинке,с дощечкой,а не бросает детей в воду....
Николай Лаптев (25 января 2016 11:55):
В данной ситуации больше всего виноват работодатель гр. Андреянова!!!! Ему всего лишь нужно было запросить характеристику с прежнего места работы этого горе-тренера! И после этого, любой здравомыслящий человек и близко его к детям больше не подпустил бы!!!
Поэт Петрушка (25 января 2016 13:15):
Кем он работал и что за характеристика была? Откройте тайну.
hlornik (25 января 2016 16:03):
ЭХ ЛАПОТЬ.СИДЯ ДАЛЕКО.НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИЮ.ОСКРБЛЯТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА. КТО ТЫ ЕСТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО: МРАЗЬ И ПАСКУДА .ВОТ КТО ТЫ.
hlornik (25 января 2016 16:12):
А ты поэт гадюшка.кто ты такой .что характеристику требуешь.т
ы что судья?Заглохни поэт чипушила.сколько быдло в инете.все требуют сидя на диване.
Поэт Петрушка (25 января 2016 17:25):
А ну да, ты ту всех разнес в пух и прах, а быдлы после этого другие? Я не давал никакой характеристики этому тренеру, я спросил кем он работал и что не так с характеристикой. Судя по твоему ответу ты имеешь непосредственное отношение к этому тренеру и после твоих слов отношение к нему что-то лучше не становится.
Владимир Конюхов (25 января 2016 18:02):
Он играл в хоккей,работал тренером.воспитанники его выигрывают турниры.а характеристику покажут тебе в ледовом.аптечку не берии.там есть медсестра.ну и рядом больница если что.