Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Второй день без воды!

23 сентября 2015 10:21

В адрес ИА «Новомосковск Сегодня» поступило несколько сообщений от жителей Новомосковска с сообщениями о том, что в их домах снова нет воды. Второй день под ряд у жителей города отключают воду. Напомним, что вчера вода в кранах новомосковцев появилась лишь к 21:00-22:00 часам. Сегодня утром в 10:00 вода снова перестала течь.

Как прокомментировали ситуацию в горводоканале, на Белоколодезном водозаборе произошла утечка воды. Если вчера работы были плановыми, то сегодня они аварийные. Только от этого горожанам не легче, так как многих отсутствие воды застало вчера врасплох. Объявления об отключении воды попросту вывешиваются не везде.

Отметим, что сегодня воду можно ждать только к вечеру.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (23 сентября 2015 17:17):
Картинка клевая! Вигвам называется - привет от водоканала.
iriska1205 (23 сентября 2015 18:23):
И всё лето этот вигвам был несколько раз в месяц.
datayou (23 сентября 2015 19:15):
не знаю у кого как а у меня вчера вода появилась только в 22 часа.Надеялась хоть сегодня детей искупать но видно не судьба. Вот так и платить буду тоже

elena.kanunnik (23 сентября 2015 20:03):
слава Богу холодная вчера проплёвываться начала ближе к 10вечера,за-то сегодня весь день не было горячей..Развлекайтесь, дорогие жители города,остужайте-грейте
datayou (23 сентября 2015 20:20):
отметим что воду ждать придется к утру а не к вечеру
Поэт Петрушка (23 сентября 2015 21:46):
И ведь не предьявишь ничего, теперь у всех счётчики и мы не заплатим за то, чего не использовали, но есть закон, где есть нормы когда и на сколько часов можно отключать воду. Только не надо знать закон, чтобы понять, что водоканал все грани перешёл. Вчера к 22м часам дали воду, сейчас ее еще нет. Средневековье напоминает этот город.
ТеплоРесурс (24 сентября 2015 11:44):
Средневековье-в точку. 26-ой квартал: воды нет сутки вообще ни капли, уличного освещения нет по вечерам 2-ую неделю, дороги как после бомбежки.
Галина Леликова (24 сентября 2015 19:57):
Немного позитива - только что в программе Репортер глава администрации сказал,что подписал распоряжение начать отопительный сезон 1 октября.
alexey.chizhov (30 сентября 2015 09:00):
Ну не знаю, сегодня 30 сентября, а опресовки небыло. В системе отопления даже ни разу не булькнуло.
Галина Леликова (30 сентября 2015 13:45):
А объявление об опрессовке было? У нас тоже не булькало,но опрессовка была- потекло вновь смонтированное отопление в подъезде- потому и уверена....
alexey.chizhov (30 сентября 2015 14:48):
Нет, объявления не было. И в подъезде сухо. Будем ждать, может разные районы города запускаются в разное время.
Галина Леликова (30 сентября 2015 17:03):
я бы пассивно ждать не стала,а поинтересовалась,в чем там дело...Метеоцентр обещает ночные заморозки,бабье лето закончилось.