Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиков

26 июня 2015 13:36

Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тульской области задержали в Новомосковске подозреваемого в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

Оперативники владели информацией, что 32-летний неработающий ранее судимый житель Северо-Задонска хранит у себя наркотические вещества. В ходе специальных мероприятий, проведённых на территории Новомосковска, было установлено, что подозреваемый действительно может передвигаться по городу с наркотиками. Полицейские задержали мужчину, при личном досмотре у него был обнаружен и изъят свёрток с порошком, похожим на наркотическое вещество.

Проведённое в экспертно-криминалистическом центре Управления МВД России по Тульской области исследование подтвердило, что мужчина хранил наркотик - амфетамин, массой 3,53 грамма.

В полиции возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за незаконный оборот наркотиков в крупном размере. В рамках расследования полицейские установят все детали противоправной деятельности подозреваемого.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии