Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
8%
3%
89%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донском пенсионер погиб, упав с мопеда

21 апреля 2015 09:38

20 апреля в 15-10 в городе Донской на улице Ленина мужчина 1926 управляя мопедом "TRY" без застегнутого мотошлема не справился с управлением и совершил падение.

В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александр Утин (21 апреля 2015 18:55):
редакция агенства откуда у вас такая информация, что пенсионер погиб не справившись с управлением, для вашего сведения многие люди видели, как его сбила иномарка! Я являюсь родным внуком этого человека, и этот пенсионер не катался на скутере как подросток, а ездил оплатить коммунальные платежи, и между прочем этот пенсионер участник ВОВ, причем непосредственный, в связи с чем с вашей стороны хотелось бы услышать публичные извинения за недостойные высказывания и непроверенную информацию, ЖДУ!!!
vanil46 2015 (21 апреля 2015 22:54):
администратору.
Недопустимы такие комментарии, тем более в отношении погибшего участника войны! Нужно немедленно их удалять!
Александру Утину: не обращайте внимания на уродов-ботов. Примите от нас соболезнование в связи со смертью вашего дедушки!
Галина Леликова (22 апреля 2015 00:45):
К великому сожалению не только в Донском,но и на дорогах Новомосковска гибель пенсионеров не такая уж редкость... За последние три года я потеряла двух небезразличных мне людей,вполне дееспособных...Даже и не на скутере,а просто пешеходов. Не дорабатывает пока наша городская власть по части РЕГУЛИРУЕМЫХ пешеходных переходов. А себе то перед зданием администрации пешеходную зону обустроила..... Надеюсь дождаться перемен.....
Александр Утин (22 апреля 2015 07:29):
редакция агенства откуда у вас такая информация, что пенсионер погиб не справившись с управлением, для вашего сведения многие люди видели, как его сбила иномарка! Я являюсь родным внуком этого человека, и этот пенсионер не катался на скутере как подросток, а ездил оплатить коммунальные платежи, и между прочем этот пенсионер участник ВОВ, причем непосредственный, в связи с чем с вашей стороны хотелось бы услышать публичные извинения за недостойные высказывания и непроверенную информацию, ЖДУ!!!
Александр Утин (22 апреля 2015 07:34):
еще раз отправил, ну ничего, доктор Ботов мой дед в 89 лет многие вещи сам делал в магазин ездил за продуктами, в баню и т.д. я не понял твой коммент, к чему он вообще? и что за оскорбления?
Новомосковск Сегодня (22 апреля 2015 13:20):
Уважаемый Александр, информация, которая размещена на сайте опубликована на официальном сайте ГИБДД по Тульской области.
Александр Утин (22 апреля 2015 14:23):
Уважаемая редакция, там нет слова "катался", это вы уже от своего имени прибавили, еще раз повторяю "катаются" подростки, либо исправьте новость как указано на оф сайте ГИБДД либо извинитесь, вот доказательства http://www.gibdd.ru/r/71/accident/1524293/
Александр Утин (22 апреля 2015 14:25):
да и фотку уберите, вам никто не давал согласие на ее публикацию, у нее есть свои правообладатели!
Галина Леликова (22 апреля 2015 23:28):
Приятная неожиданность- информационное агентство обозначило свое присутствие... Хочется надеяться,что комментарий доктора Бутова вчера в 22.18 не останется без внимания, свое мнение можно высказать,не прибегая к столь омерзительной форме общения...
PretorianLXVII . (23 апреля 2015 10:33):
А признайся Саня Утин, хорошо ведь вы подоили своего дедушку-ветерана -- и прижизненно выжали из его имени и статуса все соки, которые только смогли, и после того, как его не стало -- остановиться никак не можете.
Не отвечай, наследничек, -- вопрос был риторический.
2 Леликова
==================
А троллю, что тут пасётся под никнеймом "ваниль", вы не хотели бы дать схожие рекомендации, какие так легко раздаёте другим пользователям?
Галина Леликова (23 апреля 2015 11:11):
Да тут пользователей кот наплакал, вы с доктором всех распугали....
ТАТЬЯНА ЛЕОНОВА (23 апреля 2015 11:19):
Для сведения тех, кто писал оскорбительные комментарии в адрес моего племянника,хочется сказать,он является самым настоящим и хорошим внуком, который и заботился о своём дедушке,и сейчас защищает его! Погибший мой родной дядя.И мы, родственники, после тяжелой утраты, выражаем свое возмущение по поводу названия статьи.Было оглавление,о том,что,пенсионер катался.Тем,кто выпустил заметку с таким оскорбительным названием, мы считаем,действительно необходимо извиниться.Мой дядя прошёл всю войну.И бог ему дал дожить до 89 лет.Он был ещё крепким мужчиной.И вполне мог поехать или пойти куда то.Движение прибавляло ему сил.Он был защитой и опорой всем.И к сожалению погиб накануне празднования 70-летия Победы над фашизмом.Он защищал всех нас, будучи еще совсем молодым.Не боясь идти под пули.Кто из тех,кто писал ерунду,может этим похвастаться? А такие,как мнимые " доктора",себя сейчас ни могут так проявить.Заслуга лишь в том,что сидя у компа тупо пялясь в монитор, сыпать оскорбления,и пошлые комментарии.Человек не имеет смелости даже поместить подлинное фото на аватарке.Это еще раз говорит о гнилой сущности.Прекратите писать гадости!!!!!
ТАТЬЯНА ЛЕОНОВА (23 апреля 2015 11:51):
Нашлись очевидцы происшествия.Дядю сбила машина,которая на полной скорости умчалась с места ДТП.Это истинные трусы,которые,не остановились,не оказали первую помощь,не вызвали скорую помощь. О чем ещё можно говорить,как комментировать????!!!!! Как будут жить эти люди с запятнанной совестью? просто списать всё,оскорбить написав,и ехидно хихикать над своим пошлым поступком. Не нужно забывать,что все плохие поступки вернутся обратно,с удвоенной силой.....Подумайте, люди!
ТАТЬЯНА ЛЕОНОВА (23 апреля 2015 12:25):
Администрация сайта, Вы ссылаетесь на то,что информацию с некорректным названием,предоставили в пресс-центре управления ГИБДД города Тулы. Я разговаривала с 1 заместителем пресс службы,он подробно рассказал и выслал файл,в каком виде была подана первичная информация.Заголовок статьи был придуман вами.Этого не стоит отрицать.Или Вы хотите наших дальнейших обращений во все заинтересованные инстанции? Мы ещё в силе заступиться друг за друга!Не повышайте свой рейтинг на несчастье других.ИЗВИНИТЕСЬ,И УДАЛИТЕ ВСЕ ПОШЛЫЕ КОММЕНТАРИИ.
Новомосковск Сегодня (23 апреля 2015 13:00):
Уважаемые Татьяна, Александр и все родственники погибшего, название статьи действительно было написано именно нами, а не пресс-службой ГИБДД. Пресс-служба предоставила лишь информацию о произошедшем. Мы выражаем соболезнования Вам и Вашим близким. Мы так же, как и Вы чтим память ветеранов. Возможно, слово "катался" действительно было неуместным. Приносим свои извинения, никто не хотел оскорбить Ваших чувств!
Новомосковск Сегодня (23 апреля 2015 13:03):
Татьяна, просим Вас связаться с нами по телефону 8-953-441-96-19 или написать на сайт [email protected], либо оставить свои контакты, с Вами свяжутся.
Татьяна МАКАРЕВСКАЯ (25 апреля 2015 12:53):
Люди,опомнитесь!У вас горе,а вы отношения в сети выяснять.Да как бы кто не написал-человека не вернуть.Какая теперь разница,"ехал" дедуля или "катался"?В суд подайте ещё на редакцию,вам же заняться больше нечем!!!
Александр Утин (27 апреля 2015 09:00):