Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске водителя лишили прав за использование ксеноновых ламп

29 января 2015 13:49

В Новомосковске водитель маршрутки лишен права управлять транспортным средством за использование запрещенных световых приборов.

В суде установлено, что 15 января 2015 года, вечером, на улицах г. Новомосковска Захаров А.В. управлял автобусом ГАЗ, в передних фарах которого были установлены не соответствующие требованиям газоразрядные лампы - «ксенон». Своими действиями Захаров А.В. нарушил пункт 3.4 Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.

В судебном заседании Захаров А.В. свою вину в совершении административного правонарушения признал. Водитель пояснил, что не знал о том, что установка газоразрядных ламп влечет за собой лишение водительских прав.

Постановлением мирового судьи от 28 января 2015 года Захаров А.В. признан виновным в совершении административного. Ему назначено административное наказание в виде лишения права управления транспортными средствами на срок 6 месяцев.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

антивата (31 января 2015 11:38):
наконец то началась борьба с "колхозным" ксеноном, если серьёзно то установленные в гаражных условиях "ксенон" несёт реальную угрозу безопасности дорожного движения, те кто водят машины меня поймут о чём я говорю. Надеюсь это была не разовая акция
ScorpionFurious (31 января 2015 20:26):
Надейся, кто же тебе запретит то? 8)))
Многих водителей в России достало ксененовое освещение "в лоб".
Только ты здесь при каких делах? Пой своей раде какляцкой, а мы уж как-нибудь без твоих соплей разберемся...8)))
антивата (31 января 2015 20:42):
скурпион, я то из России, а вот ты любитель гебельса откуда это вопрос)))
ScorpionFurious (31 января 2015 20:49):
Та ну-у-у-у? Давно эмигрировал то? 8))) А воевать за Россиию пойдешь? А, "антивата"? 8)))
P.S. Ты звиняй за задержку то, если че...Ща, только покормлю своего медведя, просушу ватнитчек, хряпну сто грамм стекломоя, настрою балалайку и - сей момент отвечу...8)))
антивата (31 января 2015 20:54):
Ух, ты засранец, ты значит в тепле будешь сидеть, срать в интернете, пилить бюджетные деньги , а я воевать должен )))
ScorpionFurious (31 января 2015 21:01):
Воевать? Ты??? 8))) А ты видел, сынку, как из затылка мозг вытекает? (хотя, по-идее, не должен)?
Воевать собрался - иди...
Я пойду, когда на мою РОДИНУ нападут. Не зассу - не парься...8)))
антивата (31 января 2015 21:03):
что то я сомневаюсь скурпик , что ты за БЕСПЛАТНО пойдёшь Россию защищать)))
ScorpionFurious (31 января 2015 21:13):
Я не "пойду", я уже ходил. (Надо будет - еще схожу).
А ты? Или за "бесплатно" тебя не устроит? Присягу ты не принимал, как я понял, а в добровольцах тебя искать точно не придется? Тот еще воин...8)))
ScorpionFurious (31 января 2015 21:23):
Ну, что заткнулся? 8))) А, херой?
****************************
У "палача" дебют сегодня.
Топор слегка дрожит в руках...
"Приговорённые" смеются
И говорят ему:"Не ссы.." 8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 21:36):
> А ты видел, сынку, как из затылка мозг вытекает?
=========================================================
Скорпик, ты воевал? о_О
В Афгане успел побывать, что ли?
Честно признаюсь, я в Афган не попал (не жалею об этом совершенно), хотя, практически весь, наш дивизион отправили в Фергану, а потом туда -- "долг" , типа, интернациональный выполнять. ((
ScorpionFurious (31 января 2015 21:50):
Дивизион??? Ваш??? Херасе, впервые слышу, чтобы такое слово в районе Ферганы упоминали...8)))
Ты откель, служивый? Дедушка то, небось, "Бандера- ДМБ 45- Колыма" не так ли? 8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 22:01):
Не слыхал? Странно...
Но, хотя, почему "странно"?
Ведь ефрейтору, пригревшемуся в полковой столовой и полтора года раскрашивающему боевой листок "За Родину!", может и вправду невдомёк, что кроме батальонов есть и дивизионы. ))
ScorpionFurious (31 января 2015 22:04):
Ага...И дивизии еще...Куда мне, "полковому писарю," против такого рэмбо...8)))
P.S. Много "ворогов" победил то, не слезая с дивана? (Про духов не спрашиваю)8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 22:09):
Почему вот так сразу "не слезая с дивана"? ((
Может я не покладая натруженных мозолистых рук, хлеборезом денно-нощно трудился, отмеряя пайки солдатского масла, пока вы -- дармоеды, спали крепким солдатским сном?
ScorpionFurious (31 января 2015 22:17):
"хлеборезом денно-нощно трудился, отмеряя пайки солдатского масла"
*************************
Сам то как думаешь - такое бывает? Ты че резал то - определись, "воен"...8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 22:25):
"Хлеборез" -- нарицательное обозначение работника солдатской столовой, ответственного за выдачу армейских пайков: хлеба ли; масла; сахара; тушёнки...
Ну, вот, как-то так.
Не вижу никакого оксюморона в предложении о хлеборезе, который отмеряет пайки масла.
Те, кто не служил в армии, очевидно, посчитают это бредом -- икс с ними; для служивших же -- обыденность.
ScorpionFurious (31 января 2015 22:35):
Унучек...Хлеборезкой "владел" любой дневальный по столовой. Масло же тогда не резали, а "...(придумай сам для "незнающих")...", "воен". 8)))
Так что вывод: не было тебя не в Фергане, не в армии вообще. Три уши о своих "подвигах" кому-нибудь другому. Гнилые отмазки твои. Обтекай, фуфел (знаешь хоть, что это такое?)8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 22:44):
К акая-то столовая у вас неправильная была. о_О
Дневальные по столовой раком в столовой стояли: на "дискотеке" (слышал про такое?), в зале, на подай-принеси на кухне...
Хлеборезка для дневальных была табу -- со свиным рылом в калашный ряд не пускают.
PretorianLXVII (31 января 2015 22:48):
Upd. А в Фергане меня и вправду не было -- не скрываю, -- да я этого и не говорил -- не возводи напраслину. ))
PretorianLXVII (31 января 2015 22:57):
...а масло по-разному в савецкие времена в армиях нарезали: где-то шайбами -- цилиндрическим делителем; где-то по-простому -- ножичком кубики нарЕзал, и на весы -- довешивать.
...знаем Скорпик, много чего про армейку знаем. ))
ScorpionFurious (31 января 2015 23:04):
Нет, не знаете вы, чмари. НИЧЕГО!
Вот петушиный хвост с башки своего аватарчика снимешь, латы уберешь (они тебе как Тортилле реактивный двигатель в заднице) и лгать прекратишь - тогда ЛЮДИ тебя, возможно, послушают. А пока...8)))
P.S.У вас, в куеве, может еще не вечер, а мне спать пора. Издохните побыстрее, майдауны, а людям - спокойной ночи...8)))
PretorianLXVII (31 января 2015 23:22):
И тебе, Скорпик, моё всегдашнее пожелание: спокойной ночи и влажных снов о девице-россиюшке, подымающейся скален.
Bon nuit, mon cher ami...