Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
59%
40%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Жители Новомосковска снова жалуются на запах порошка

06 января 2015 22:13

Жители Новомосковска снова жалуются на запах порошка, а это значит, что борьба за право дышать в Новомосковске продолжатся.

В последние дни в социальных сетях новомосковцы пишут обеспокоенные сообщения и заметки о том, что в городе снова нечем дышать. Жители жалуются на запах стирального порошка, который стойко ощущается в воздухе вот уже несколько дней под ряд.

Для того чтобы это проверить не нужно принюхиваться, стоит только выйти на улицу.

Отметим, что жалуются горожане, как из центра города, так и с микрорайонов.

«За эти 2 дня в городе вообще нечем дышать ТАКОГО запаха не было! Это ужасно! Ну как с детьми гулять? Как вообще на улицу выходить? Я только что позвонила в МЧС» - пишет жительница Новомосковска Анна Ермакова в одной из самых многочисленных групп о нашем городе в социальной сети ВКонтакте.

Стоит отметить, что бесчисленные попытки нормализовать экологию в городе имеют лишь временный характер.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

А (07 января 2015 07:40):
Ну очень,очень временный!
! (07 января 2015 10:38):
Порошком в последние дни воняет сильно. Наверное те, кто на заводе работают, надеются, что у жителей бдительность от праздников притупилась.
да нет (07 января 2015 10:51):
просто ветер поменялся
Виталий (07 января 2015 13:22):
На заводе работают такие же простые русские люди, у которых также болит с похмелья голова и уже не до соблюдения технологического процесса, лишь бы смену отработать! А брак, как всегда, в воздух-авось пронесёт(или унесёт)! А госпожа ПАСКУ опять порадует наши многодетные семьи бесплатным порошком! И администрация поблагодарит её от всей души от имени жителей города!!!
Я (09 января 2015 14:07):
Ни хрена не изменится! Прикроют мелкие предприятия, которые могут выплатить дань городу (построить парк, площадку), а крупные, которые платят за свой "вклад" в городскую экологию, так и будут выбрасывать в воздух всякую ерунду. Хотите что-то изменить? Или смиритесь или уезжайте из города.
Не надо ныть это для я (09 января 2015 16:51):
Я оно у нас всё же последняя не только в алфавите. Так, что если последовательно и грамотно бить то непременно как минимум шишка будет.
А не так как здесь "я" представила и посоветовала нам, смываться нам всем без стирального порошка от сюда.
Вполне возможно это она предлагает из каких то своих или ей преподнесённых определённых лиц так делать.
топманагер (12 января 2015 11:53):
все выходные провел в городе, запаха не чувствовал. не могу понять, на каких задворках вы живете? вам то полипласт воняет, то оргсинтез, то проктер. похожи на шавок обездоленных, одна какая то тявкнула, все остальные поддержали, надо же чем то себя развлечь. Вместо того, что бы пытаться привлечь внимание, идите работать, хоть на тот же проктер... только не думаю, что вас туда возьмут, там в тупой рабочей силе не нуждаются!
С уважением!
топманагеру (12 января 2015 12:11):
Ты видно все выходные провел под другими парами, раз не почувствовал ничего. Видно плохой ты топманагеру или плохо начальству своему отлизываешь, раз денег не хватило поехать отдохнуть. Старайся лучше
Not Found (12 января 2015 12:46):
Во всём нормальном мире Россия стала ассоциироваться со страной-ошибкой 404, увы...
к 12:11 (12 января 2015 12:55):
Обычно подсчет чужих денег либо вызван завистью, либо ее порождает, а зависть - удел конченого, никчемного неудачника.
делайте выводы, господа...
Для 12 : 46. (12 января 2015 13:26):
Ты же вообще ошибка ноль бес палочки. Да и по всему чувствуется, и видно. От твоего эмбриона, в своё время твоя мама хотела избавиться. Но не удачно. Вот и получился ты, такой выродок убогий.
777 (12 января 2015 13:34):
Это естественно, когда мнения у людей не совпадают, но это абсолютно страшно, когда люди из-за разности мнений разносят друг-друга словесно в пух и прах. Вы такие зле потому, что у вас в жизни что-то не так, в стране не так? Вы бы лучше свою энергию тратили на хорошие дела, а не на поливание друг друга грязью. Это вам решать чем свою жизнь наполнить - ненавистью или пользой.
Пафосно и красиво изложено. (12 января 2015 13:44):
Только не надо так огульно. Да и такое обобщение тоже не верно. Другое дело, действительно, и это очевидно присутствует здесь некий козлёнок, как в зимнее время вирус. Вот он то и пытается создавать такую иллюзию.
А, что действительно, следует стремиться к согласию, взаимоуважению, и направлять свою энергию на созидательные, хорошие дела. Это даже очень верно! И своевременно произнесено вами.
для 777 (12 января 2015 14:03):
Какая же вы послушная! Не успели вас послать на эту тему в 13:34, а вы уже в туже минуту, тут как тут. Похвально.
к 12.55 (12 января 2015 15:04):
Есть такая профессия бухгалтер. Человек который считает чужие деньги. Они все никчемные неудачники по-твоему, умник? А оскорблять незнакомых людей, это привилегия недоконченных, кчемных удачников, так да мил господин?
Маша (12 января 2015 20:42):
Порошком не воняет я не чуствовала. Это помойками воняет наверное.
МАше и всем особо не чувствителЬным (12 января 2015 21:33):
ВСЕГДА - при СЕВЕРНОМ ветре, особенно в выходные дни воняет порошком! Причем Проктер последнее время принаглел нереально. Воняет так как будто находишься на "порошковом" складе.
777 к 14:03 (12 января 2015 22:47):
Не поняла кто куда меня послал? Вам наверное всё происходящее кажется сюжетом детектива. Позабавили вы меня.
Gadina (12 января 2015 22:53):
Машунь, если если тебе не воняет , то что ты здесь вообще делаешь на этом сайте и в этой теме??? Бесчувственная , ты моя?!
Все правы (13 января 2015 15:04):
Мы ходили гулять на елку и на площади был чистый воздух, а когда вернулись в тупик- там ужасно воняло порошком. Зависит от ветра, поэтому кому то пахнет, а кому то нет.