Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
35%
10%
23%
10%
10%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске инвалида 1 группы не пустили в ночной клуб «Глянец»

22 декабря 2014 13:16

В Новомосковске инвалида 1 группы Андрея Колосинского не пустили в ночной клуб «Глянец». Персонал клуба мотивировал это тем, что «инвалиды - не наш контингент».

13 декабря инвалид-колясочник отмечал свой 30-летний юбилей. Он отдыхал с друзьями и братом в кафе, а затем решил отправиться в ночной клуб.
«Подъехав к клубу "Глянец" меня брат поднял по ступенькам на рецепшен, где нам заявили, что инвалидов они обслуживать отказываются, у них нет условий для инвалидов, они не будут вносить неудобства своим постоянным клиентом, присутствием в зале инвалида, хотя многие из клиентов вступались и просили пропустить меня» - рассказывает Андрей.

Браться вызвали управляющего клуба, который сказал, что они работают с другим контингентом людей, в который люди с ограниченными возможностями неn. После чего управляющие потребовали, чтобы гости покинули их заведение.

В свою очередь Андрей через социальные сети и СМИ пытается добиться извинений от клуба и просит привлечь к ответственности ночной клуб «Глянец».
«А как же программа "Доступная Среда"? Или это программа работает только в Москве и Санкт-Петербурге? А на периферии она бездействует как всегда?

Мне было очень обидно, раз в жизни хотел побывать в ночном клубе, посмотреть, что это такое, но, увы, если ты в коляске, то ты человек второго сорта» - заключил Андрей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Гость (22 декабря 2014 13:48):
Желая клубу "Глянец" разорения в наступающем году.
яяя (22 декабря 2014 14:03):
зажравшиеся глянцевые нелюди!!!!
ПОЗОР! (22 декабря 2014 14:04):
Они не парня унизили, они сами себя унизили! Некомпетентные, недалекие и бессовестные хамы!
((( (22 декабря 2014 14:20):
Сволочи!!! Нужно это сделать достоянием общественности. Пусть обратится в прессу
123 (22 декабря 2014 15:03):
сами они инвалиды, только по мозгу и душе, что гораздо страшнее.
А давай те Глянец накажем!!! (22 декабря 2014 15:21):
Все Все кто ходит проходит или заходит в клуб "Глянец"
Просто перестаньте туда ходить в течении 3-х месяцев, и посмотрим как они тогда поплящут!!!
А в нашем городе есть заведения и по круче!!!
p.s надеюсь меня подержат...
(((( (22 декабря 2014 15:34):
не в прессу, а в суд. О чем говорить, если они и простых людей не очень-то пускают, а уж инвалида обидеть!!!! Уроды короче, разорения им, поддерживаю!!!!!!!!
те давай а 15:21 (22 декабря 2014 15:36):
Безграмотные, хронические ПМСники, строчащие под этой новостью односложные СМСки, туда не ходят.
Поэтому тебя наврятли кто-то поддержит.
Хоть пляЩи - хоть не пляЩи.
**** (22 декабря 2014 22:18):
О какой "Доступной среде" вы говорите, если у нас в поликлинику (на Залесном)на коляске нельзя и оставить их там тоже не где
Мишка Квакин (23 декабря 2014 08:22):
Само слово "глянец" произошло от латинского glans. Полностью glans penis - гладкая кожица на открытой головке, как бы помягче сказать, мужского достоинства.
Так что клуб правильно назвался именем залупной кожицы. Нормальным людям там делать нечего.
Елена (25 декабря 2014 11:32):
Смотрю, тут сплошь очевидцы происшествия собрались... Или СМИ у нас, несмотря ни на что, по-прежнему, пользуются безоговорочным доверием?!
Василий (30 декабря 2014 06:39):
Молодец! Выбрал клуб на втором этаже с неудобной лестницей!

Елене: жалуйтесь в РНК.
гость12 (13 января 2015 17:29):
глянцу- фу!
Когда голод мучает и сухарик в прок идёт (13 января 2015 18:07):
Уж скоро месяц этой новости, а некто только сейчас решил по фукать. Однако!