Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске инвалида 1 группы не пустили в ночной клуб «Глянец»

22 декабря 2014 13:03

В Новомосковске инвалида 1 группы Андрея Колосинского не пустили в ночной клуб «Глянец». Персонал клуба мотивировал это тем, что «инвалиды - не наш контингент».

13 декабря инвалид-колясочник отмечал свой 30-летний юбилей. Он отдыхал с друзьями и братом в кафе, а затем решил отправиться в ночной клуб.
«Подъехав к клубу "Глянец" меня брат поднял по ступенькам на рецепшен, где нам заявили, что инвалидов они обслуживать отказываются, у них нет условий для инвалидов, они не будут вносить неудобства своим постоянным клиентом, присутствием в зале инвалида, хотя многие из клиентов вступались и просили пропустить меня» - рассказывает Андрей.

Браться вызвали управляющего клуба, который сказал, что они работают с другим контингентом людей, в который люди с ограниченными возможностями неn. После чего управляющие потребовали, чтобы гости покинули их заведение.

В свою очередь Андрей через социальные сети и СМИ пытается добиться извинений от клуба и просит привлечь к ответственности ночной клуб «Глянец».
«А как же программа "Доступная Среда"? Или это программа работает только в Москве и Санкт-Петербурге? А на периферии она бездействует как всегда?

Мне было очень обидно, раз в жизни хотел побывать в ночном клубе, посмотреть, что это такое, но, увы, если ты в коляске, то ты человек второго сорта» - заключил Андрей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Ксения (22 декабря 2014 14:23):
совсем уже оборзели, их надо наказать за такое
Фейс-контроль (22 декабря 2014 14:34):
В клуб пришли отдохнуть менты, прокуроры, дельцы и чиновники из администрации, бизнесмены обслуживающие перечисленных выше, холёные девочки, чтобы подороже продать свой ботоксно-бритый "глянец". А тут вдруг - хмырь на каталке. Здрасте! Дайте молока, селедку и гороховый суп!
И чё? Прикажите уважаемым и успешным людям города тоскливо и жалостливо смотреть на это недоразумение, а хозяину клуба терять богатых клиентов?
Нет уж дружок - сиди дома, как миллионы других росиянских инвалидов и не мешай и не порть своим видом жизнь успешных и здоровых людей. В крайнем случае можно попросить и тебе вынесут еду на улицу.
Безобразие. Начитаются в интернетах, насмотряться западных ТВ-каналов и начинают права качать.
Не нравиться - проваливай на бездуховный, гниющий Запад.
Был заграницей, так там инвалиды с переломами шеи и спины на компьютеризированных колясках сами ездят. Тьфу! Аж противно стало.
фейк-тролю 14.34 (22 декабря 2014 17:28):
Туфту гонишь, фейк-троль. Оторви свой зад от мамкиного имущества и проедься по европам. А затем тут скули ;) или, что лучше, попрыгай на площади, чтобы на инвлидов навалилось щасте, как в майданутой какляндии после неонацистского переворота. Да там все сейчас в полном счастье, не только инвалиды. Главное, больше выть и выше скакать ;))
Противному 17:28 (22 декабря 2014 18:08):
Побойся бога. Зачем драть мамкин зад по Европам и куда-то ехать, тем более на бездуховный и страшный Запад. Оставь свою маму в покое, хулиган.
Открываем газету N1 - "Российскую газету", где написано :
"Cегодня в России только около 20 процентов людей с инвалидностью имеют постоянную работу. Высшее образование получают и вовсе единицы. К приему особенных студентов оказываются не готовы даже лучшие столичные вузы. Для сравнения, в Норвегии, Голландии, Финляндии дипломы получают до 70 процентов людей с инвалидностью. Это возможно в первую очередь благодаря новейшим технологиям, позволяющим посещать лекции, не выходя из дома."
http://www.rg.ru/2012/09/21/pismo.html
Ты что не веришь кремлевской газете? А может ты ещё и бандеровец?
Береги маму и не скачи на ней. И будет тебе "инвлидов щасте".
Газета-газета. (22 декабря 2014 19:08):
В своё время газета Правда тоже публиковала подобную статью. но только с другим уклоном.
Теперь же, что бы подхлестнуть, так сказать, тему инвалидов, возможно появляется тоже статья, но только в другом ракурсе.
Что бы как мы, более внимательно, а не по жлобски относились к инвалидам.
Что же касаемо такого обращения с инвалидом у нас, то это конечно же всех нас не красит. Если это не навет а подлинное и объективно описанное событие.
Но объективности ради, надо же учитывать, что данная информация всё же размещена здесь в интернете.
А интернет как известно больше чем бумага, может выдержать всякого хлама, наветов и грубых циничных издёвок.
Давайте хотя бы вспомним годичной давности скандал в ресторане Париж.
С блюдом в котором было обнаружено стекло.
Сколько там было всяких толков и кривотолков.
По этой причине мы же точно не заем, как же всё таки было на самом деле.
А вот подишь ты, как в средневековье головы рубим на лево и на право.
фейк-тролю скакуну (22 декабря 2014 20:51):
Повторяю, отстань от своей мамки, начни жить и думать самостоятельно ;)) сходи в ночной бар и скажи там, что они там все не правы, а прав только братан инвалида, который потащил брата догнаться в ночной клуб :( вместо того, чтобы пригласить украинскую проститутку брату надом или приобщить любимого человека к здоровому трезвому образу жизни. И майданутые подонки, надо же, встали на защиту алкоголизации бедных инвалидов. Куда катится скачущий мир?!
Противному 20:51 (22 декабря 2014 21:14):
...скажи там, что они там...
Чаво-чаво? Доскакался, болезный? Зябко сейчас в Даунбассии-то, без зарплат и пенсий? Зато "свобода" и "руззке мip".
Пора вам воинственным, диванным, "белобилетникам" домой возвращаться. Холода и Новый год на носу. Да и мамка с папкой домой тебя зовут :
http://cs14102.vk.me/c540104/v540104485/20ea0/118JdPovtpU.jpg
Да всё совсем не так какел. (22 декабря 2014 21:39):
Ты то уже бес света в холодных нетопленных домах сидишь сейчас.да действительно доскакался.
А в переди то ещё новый год, а с ним порядки новые, круче прежних.
У донбассии по крайней мере уголёк имеется. А тебе придётся в скоре мебелью свои буржуйки топить. Так, что холода, холода, это да.
Да и свобода это опять то у тебя там с голубыми флажками бегает.
И на Донбассии братство, взаимопонимание,взаимоуважение, иначе уважуха не липовая, а настоящая.
Бываляшке (22 декабря 2014 22:24):

Да, ладно! Донбасс большой и далеко не вся область находится под военизированным криминалом, мородерами, ряженными казаками и трусливыми "освободителями", прячущихся в населенных пунктах за мирными гражданами, которые уже устали проклинать "освободителей", стреляющих из жилых дворов из "градов".
https://www.youtube.com/watch?v=6tZx0BGo0to

Да и газ российский идет исправно по территории Украины. Чё мёрзнуть-то?
А каких-то три месяца назад, придурковатый Бывалый с дурно-пахнущим Скорпи визжали, что всё отключат. Ага. Западные хозяева кремлёвским шавкам приказ на самоуправство не давали.
А в Даунбассии приходится по-старинушке коптить хаты и квартирки угольком. Да и усиленно скакать, чтоб согреться. Так как нет ума - счетай калека. Только народ как всегда крайний и за всё расплачивается.

P.S. Ах, да, совсем забыл Бывалому показать, как он говорит - "на Донбассии братство, взаимопонимание,взаимоуважение".
Видео длинное, но самая мякотка на 25 минуте, где две конкурирующие банды "освободителей" разбивают друг другу прикладами головы :
https://www.youtube.com/watch?v=5H0YJlPsdKQ
Приятного просмотра, ватаны!

Крутись, крутись. (22 декабря 2014 23:09):
А уже под Киевом совсем остановлены ряд ТЭС. Которые к стати работают на угле.
Про газ не наводи тень на плетень. Газ который идёт на запад так он и идёт туда. Как западники исправно контролируют объёмы, так и Россия тоже. То, что куплено по предоплате Киевом то и получаете.
Теперь ждём скока заплатят за январские поставки, столько и отпустит Россия.
Далее я и как ты упомянул Скорпиона никогда вот так ультимативно не писали здесь, как ты здесь переврал и изобразил.
Более того ты нас пытаешься выставить такими извергами, но по факту и по наблюдениям это как раз больше свойственно тебе.
Да ну а у Донбассии чай не привыкать то топить угольком причём хорошим, не ЮАРовским. А вот там на незалежной уже в ход пошли каштакы и те самые ясэни.
Соломка в большинстве случаев уже сожжена. Так, что на очереди мебель. Конечно же грустно. Но, что делать?
Ксати только, что просмотрел информацию от одного волонтёра от незалежной, который жалуется, что маловато жертвуют, каправительство так и предприниматели для тех мест где хозяйствуют укропские войска и другие айдары.
Да и в этом интервью как раз проговаривается он, что де конечно же Русские несравненно больше поставляют помощи, но как на его взгляд не совсем системно распеделяют её. Наверное имеет ввиду, что надо и АТОвцем помаленьку выделять. А совсем замёрзнут там в окопах и землянках без жратвы.
Да беженцы которые уехали после начала таких событий в незалежную, сейчас массово возвращаются назад.
Уже вернулось долее трёх сот тысяч из незалежной так как, на принимают их тамошние земляки. И укропия предложила им помощь в размере всего лишь одноразовой выплаты в размере чуть больше восьми сот гривен. Когда съём одной только комнатушки где нибуть в посёлочке стоит от 1200 до 2000 гривен.
Более того срок регистрации беженцев правительство кролика ограничило 30 декабря текущего года.
То есть поступили по принцыпу. "Кто не успел - тот опоздал.
Разборки и убиства как известно так же проходят и в незалежной регулярно. Благо, что с АТО оружие идёт почти как с конвейера. по бросовой цене от 800 уе.
В Украине или на Украине, во все времена криминала хватало, а сейчас после очередного майдана и теперешнего АТО тем более.
Так, что как бы ты здесь лапшу на уши не вешал, она так и остаётся лапшой.
Да и легко перепроверяется.
Бываляшечке (22 декабря 2014 23:32):

Бываляша, когда ты свою смешную демагогию научишься закреплять ссылками. Дай хоть одну, только не на Кисель-ТВ и не "Лай-Ньюс" и т.п.
Любимая твоя отмазка - "сам ищи", здесь не прокатывает.
Давай нюхай и ищи, ломехуза!

Бываляша - крыса ты облезлая, оказывается когда надо у тебя пропадает память? Летом ты подвизгивал на пару с Солитерышем, что поубиваете всех несогласных на Украине с жидовской кремлёвской властью. Или тебе помочь найти твоё дерьмо и ткнуть туда твою лживую, наглую рожу?
Кто наглый и хамоватый так это ты. (22 декабря 2014 23:46):
И даже здесь в последнем обращении.
Что же касаемо тебе подтверждений, то уже неоднократно я тебе писал. Смотри все сайты Укропии, и Донецкие сайты тоже. Например Макеевское ТВ да и другие.
Смотри так же Анна ньюс там тоже многое увидишь. Сопоставляй, как видишь ни кого не отметаю, и делай заключения свои потом. А так понос здесь лить - пустое дело.
Что же поклёп ты здесь на меня возводишь это давно уже привычно стало. Не удивлён, не удивлён.
Бываляшке (22 декабря 2014 23:54):
Ой, Бываляша! Ты предсказуем.
Опять нагадил и скрылся в норе.
екатерина (23 декабря 2014 08:12):
Слушай фейс-контроль как у тебя ещё язык поворачивается такое писать,хмырь на коляске,ты лучше господа поблагодари что ты с ногами с руками,и ходишь!посмотрела бы я на тебя тогда,если б не дай бог ты оказался на месте Андрея!
Мишка Квакин (23 декабря 2014 08:21):
Само слово "глянец" произошло от латинского glans. Полностью glans penis - гладкая кожица на открытой головке, как бы помягче сказать, мужского достоинства.
Так что клуб правильно назвался именем залупной кожицы. Нормальным людям там делать нечего.
Psycho (23 декабря 2014 13:41):
как достал уже этот хохлосрач... в любую тему суют.
Андрею желаю не заморачиваться из-за уродов глянцевых, ну и удачи в Новом Году!!!
Эркюль - психованному (23 декабря 2014 13:51):
А ты хотел, чтобы здесь все в соплях и слезах жалели твоего Андрейку?
Информация однобокая.
Так же можно предположить, что друзья Андрюшечки нажрались ранее как свиньи в кафе или до-после, а за тем покатили "догоняться" в клуб, где ужратые, свинные рыла не прошли морда-контроль.
Такая версия устроит?
Да да (23 декабря 2014 14:10):
Мы часто так делали в детстве, где нибудь в подворотне выпьем, а потом в кафе-клуб с мальчишками знакомиться, экономия денег!

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии