Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
11%
20%
11%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

С сегодняшнего дня вводятся ограничения на транзит растительных продуктов из Белоруссии

24 ноября 2014 13:13

С сегодняшнего дня вводятся ограничения на транзит растительных продуктов из Белоруссии.

Такое решение принято потому, что часть из этих продуктов - контрабанда из западных стран, против которых введены санкции, сообщает Российская Газета со ссылкой на Россельхознадзор.

Поводом послужило то, что ведомство выявило 11 тысяч тонн плодоовощной продукции, которая была произведена в Евросоюзе и направлена из Белоруссии якобы в Казахстан, но «задержалась» в России. А это - 10 процентов от общего объема продукции, перемещаемой из Белоруссии, и самая настоящая контрабанда.

Ограничения позволят предотвратить незаконные поставки растительной продукции в обход применяемых Россией ответных экономических мер.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

потребитель (24 ноября 2014 18:38):
овощи "заблудились"...
просто раб (24 ноября 2014 18:45):
Товарисчи!!! Готовимся к новому повышению цен!!!!!!!! Ура!!!!
Жуй и плюй (24 ноября 2014 19:22):
Спасибо за бдительность.
А то смотрю в "Магните" помидоры подозрительные по 50 рублей лежат. Думаю, кто же это сжалился и такие дешевые помидоры нам привёз. Глянул на маркировку - ба, батька Лука над ватанами сжалился. Решил подкормить гордых ватят, на коленях стоящих.
А оно вон чаво! Удумал батька сломить нашу одностороннюю блокаду. Нам жалость не нужна! Не хотим дешёвых овощей из Гейропы, хотим дорогих из Южной Америки и ядовитых из Китая.
Пока гнилой Запад не отдаст честно заработанную недвижимость и не извинится перед Героям Труда Ротенбергом, Тимченко и остальным друганам царя-батюшки, народ Россиюшки жрать отказывается.
Вот теперь жую вражьи помидоры и выплёвываю, жую и выплёвываю.
Враг не пройдет!
для сегодня 19:22 (24 ноября 2014 19:26):
5++++++)))))))))
Да молодец. (24 ноября 2014 21:10):
Действительно ты настоящий про западник.
Как же, как же выручай их, выкупай их нелегально завезённые помидоры и не только сам их жуй.
Только вот пожалуйста не плюй.
Не хорошо это не по западному.
А уж ежели сам уже не в состоянии их глотать, но при наличии доброй воли конечно купи уж их по боле и предай в больницы или в детские сады.
Всё ж будет хоть какой то прок.
А так пустая болтовня, да и гадить не прилично.
Ну и оценки тоже сам себе не выставляй.
В гейропе этого не любят,
И не поймут тебя же там.
Батьке Луке (27 ноября 2014 16:25):
Эх, Александр Григорьевич, неужели вы не знали, что нельзя иметь дело с кремлёвскими, карликовыми пи-пи-пи (запикано). Для этих гномов, посаженных "смотрителями" за Россиюшкой, нет ничего святого. Их дело - обворовывать страну и гнобить народ.
Они вас за полушку по возможности продадут, а если хозяин прикажет, так ещё и сами приплатят.
Спасибо за помощь, но видно не судьба. Будьте бдительны и недоверяйте кремлёвским ломехузам.
http://u4v6x.ydxiu.owl.e/inworld/belorussia/politics/20278580/
Батьке Луке - 2 (27 ноября 2014 16:41):
Битая ссылка. Пардон.
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/politics/20278580/
z (27 ноября 2014 17:29):
http://top.rbc.ru/politics/27/11/2014/5476e8cacbb20f31daf70a43#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_5]