Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.054 +0.2747

EURO 98.645 +0.6177

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
33%
11%
19%
14%
11%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске активизировались СМС-мошенники

24 ноября 2014 09:51

Сегодня с утра в редакцию ИА "Новомосковск Сегодня" поступили сообщения сразу от нескольких человек, все они рассказывали о СМС, которые получили сегодня рано утром. 

Мошенники обращаясь к маме, просили положить деньги на номер оператора Билайн. При этом, злоумышленники просили маму не звонить на настоящий номер, аргументируя это тем, что всё объяснят потом. 

В настоящее время эта информация передана в отделение полиции по городу Новомосковску.

Новомосковцы, будьте бдительны! Не ведитесь на провокации мошенников!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Бдите и не бздите (24 ноября 2014 15:02):
Тяжело "мусорам" их ловить. Да и не нужны они им. Легче "палки" соберать с коммерсантов, с магазинов и с пьяненьких мужичков, роясь у них в карманах.
Полицейский (24 ноября 2014 15:09):
Я участковый. Я один на 10000 жителей.
Я просто не могу успеть физически всем помочь!
Гадкий Я (24 ноября 2014 16:09):
Вчера на номер билайновского 4G-модема получал что-то подобное. Сразу удалил.
Лже полицейскому. (24 ноября 2014 16:11):
Ты не я! Ты просто головка от яух! только и всего. И один из этих жуликов которые рассылают такие СМС.
полицаю (24 ноября 2014 18:46):
Новый, самый новый вид мошенников "Водоконтроль"! Предлагают водяные счетчики, номер для контакта шестизначный, 79 11 10 "плицейский", номер для вас, разбирайтесь, а то скоро обобранные бабушки начнут массово голосить.
Мама -- мошенникам: ПНХ, упырёныши! (24 ноября 2014 22:40):
Очень глупый развод.
Нужно было послать что-то вроде этого:
"Патриот Великой Страны! Если тебе и вправду дорога судьба милой родины, находящейся в плотном кольце жидо-бандеровских фашистов и гейропейского либертарианского Запада, кинь утром на Пчелайн +7 *** *** ** ** 9500 руб. -- спаси Отчизну от Великой Смуты! утин."
P.S.
Мне не звони. Позже всё объясню."
Ватаны, поди, друг дружке все телогрейки бы порвали, штурмуя, в порыве поцреотического восторга, Центры приёма платежей.
мог бы получиться классный развод (24 ноября 2014 22:58):
ага, от ватанов дождёшься, у ватников родину любить-это бизнес, их работа, они за это деньги получают, а ты хочешь что бы они по 9500 скинулись...хаха. У крупных ватников на случай смуты уже давно тёплые места гейропе подготовлены