Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донском 35-летний мужчина подозревается в причинении смерти незнакомому местному жителю

29 октября 2014 09:24

23 октября 2014 года в городской больнице г.Донского скончался 51 летний местный житель, доставленный со множественными травмами головы. По данному факту СО по г.Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело. В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий установлена причастность к совершению преступления 35-летнего местного жителя, ранее судимого за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков и состоящего под административным надзором.

По версии следствия в дневное время 17 октября 2014 года обвиняемый в г.Донском встретил незнакомого ему местного жителя и попросил закурить. Услышав отказ в своей просьбе, мотивированный тем, что он является наркоманом, подозреваемый разозлился и подверг обидчика избиению. Мужчине было нанесено несколько ударов руками по голове и телу, отчего он упал на асфальт и получил множественные повреждения. От полученных повреждений потерпевший скончался

Злоумышленнику предъявлено обвинение, по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Не сошлись во взглядах (29 октября 2014 10:41):
Обычные, серые будни "руззкага мiра", в поисках светлого будущего в отдельно взятом городе под названием - Донской.
P/S Как дела, Богдан, на новом месте? Мечты сбываются?
Про Богдана ладно. (29 октября 2014 13:07):
Но в не "руззкага мiра тоже всякого хватает. В том числе коварно приглашая в гости расстеливают своих гостей.
Да и нынешние, теперь открестившиеся от Русского Мира, посмотри, что выделывают там?
А уж потом рот разевай.
И этот крах будет ужасным! (29 октября 2014 13:16):
Сейчас мы наблюдаем не крушение "Русского мипа" а крушение путинского воровского зазеркалья.
И этот крах будет ужасным!
Цыганка гадала, цыганка гадала... (29 октября 2014 13:23):
За ручку брала.
Не верь ты цыганке, не верь ты цыганке.
Цыганки все врут!
Бывалёнку (29 октября 2014 13:27):
Ты, ссаная ватина, когда научишься ссылки открывать?
Написано же: "Двигатели более 20 лет пролежали на советских/российских складах, прежде чем оказались востребованы в США".
"Гости"? Это ты про незванное пушечное мясо, которое вывозят обратно с гуманитарным грузом и хоронят как собак под безымянными табличками с номерами.
Show must go on (29 октября 2014 13:49):
Ни какого краха не будет.
Кукловод сменит декорации, поменяет одних актёров и говорящие куклы на других, переформатирует сцену и зал, переставит ширмы и зеркала под другим углом.
Ватина будет в эйфории от нового представления и обновлений, как всегда заплатит и приплатит за это кровью для чувства "победы, величия и улучшений" и даже не заметит, что всё осталось как прежде.
Ага воспылал... (29 октября 2014 14:50):
Даже страницы стал путать. На этой ни о каких ракетах и их двигателях ни чего не сказано.
Ну да ладно раз здесь завёл этот разговор, отвечу так.
Ты майданутая дубина если бы чуть чуть пошевелил мозгами и не изрыгал бы свой понос про ракетные двигатели.
Сам же здесь признаёшь, что данные двигатели старенькие и сам же пишешь, им уже более двадцати лет.
Это говорит о чём?
Что много раз воспетая тобой цивилизация запада за эти более двадцать лет, для своей ракеты пока не разработали такого же аналога этому старому двигателю ни чего нового и современного.
И она (Америка) пользуется Ватниковыми разработками и изделиями пятидесятилетней давности.
И тем не менее факт остаётся фактом. Эти двигатели выпускались серийно именно в Днепропетровске.
Вполне возможно вот такие лазутчики как ты, ещё в то время подложили туда своё говнецо ещё тогда. На заре перестройки. А как известно:
"Бог не Никишка-насадит на голове шишку".
Да пусть будет так. Я Вата. Но ты то?
Козёл, к тому же безрогий! Но всё равно пытаешься бодаться.
Да хе...му козлу Бог рогов не даёт.
Бодайся, бодайся, но всё же остерегайся! Башку безрогою быстро отшибут.


Бываляшке (29 октября 2014 15:06):
У Россиюшки новей того, что осталось от СССР ничего и нет. В том числе и ракеты. Названия только что новые - "Батут".
Всё ушло на "величие" с "инновациями" в Лондоны, Парижи, Женевы и на эксперименты над народом.