Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске газелист сбил подростка на велосипеде

16 октября 2014 14:47

15 октября в 17-50 в городе Новомосковске произошло ДТП.

29-летний мужчина, управляя автомобилем "ГАЗ - 322132", совершил столкновение с 15-ти летним велосипедистом.

В результате ДТП подросток был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ужас (16 октября 2014 16:31):
Надоели уже эти газелисты со своим бес пределом на дорогах!!! Все мы ни один раз сталкивались с их манерой езды, перевоза пассажиров. А уж как они себя ведут на дороге...
А (16 октября 2014 23:30):
Не согласен. Газелисты лучшие водители в городе.И пропустят и предупредительны,а сигналы поворота,перестроения заблаговременно,только они одни и показывают.Никогда не забывают поблагодарить.
Н (16 октября 2014 23:40):
Газелисты ,самые наглые,носятся как чумавые,беспридельщики.
Евген (16 октября 2014 23:48):
А подростки на велосипедах ездят по правилам? и скутеристы те же самые? не нарушают?
... (17 октября 2014 10:10):
Что значит Газелисты?
Водители делятся на наглых и безответственных, и на тех кто ездит по правилам. И это не зависит от транспорта каким управляет тот или иной водитель!!!
Счастливой охоты (17 октября 2014 11:10):
Всё правильно сделал.
Уже сообщалось, что оставшиеся счастливчики "Русские мотоциклисты" закрыли асфальто-бордюрно-отбойный сезон до майских жуков.
Хозяева двухколесных коней нарушающие закон дорожных джунглей, будут жестко наказываться, вышедшими на охоту санитарами дорог на внезапных и хищных "Газелях".
злайка (17 октября 2014 12:04):
Кто предупредиьельные и благодарные водители? Газелисты?? Вы с своем уме? Большинство аварийных ситуаций именно из за них! Пролетают на красный свет! Начинают движение без поворотников, не убедившись в отсутствии помех. Обгоняют, подрезают. Давно пора жестко запретить остановки по требованию. И транспорт будет дисципдинированнее, а то люди тоже зажрались. 50 метров пройти не могут
Александр и др. (17 октября 2014 12:41):
С вами полностью согласны,действительно водители маршруток на дорогах устраивают беспредел,забыли или вообще не знают правила дорожного движения,Гоняются за"пятачками",пора уже навести порядок
не могу не заступиться за газелистов (18 октября 2014 12:09):
На месте водителя газели мог оказаться абсолютно любой водитель какого-либо другого транспортного средства. Беспредел на дорогах устраивают все. И пока мы сами не будем заботиться о своей собственной безопасности, этого не сделает никто, а к большему сожалению аварийная ситуация на дорога будет только расти. Винить в этом водителей всех газелей глупо...
Автоледи (20 октября 2014 13:21):
Мальчик скончался в больнице.