Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Донском ранее судимый за убийство мужчина стал жертвой преступления

07 октября 2014 09:15

3 октября 2014 года в квартире дома в города Донской обнаружено тело 40-летнего мужчины с признаками насильственной смерти- колото - резаной раной грудной клетки. По данному факту следственным отделом по г.Донской СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 36-летний житель г.Донской, которому в настоящее время предъявлено обвинение.

По версии следствия, преступление совершено в вечернее время 3 октября 2014 года в результате ссоры, возникшей между мужчинами во время распития спиртного, по месту жительства потерпевшего.

Из материалов уголовного дела следует, что ранее неоднократно судимый, в том числе за убийство, потерпевший начал приставать к знакомой обвиняемого, после чего последний нанес ему удар ножом в область грудной клетки. Мужчина от полученных повреждений скончался.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на полное выяснение обстоятельств происшедшего, в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Калейдоскоп "Рузкага мiра" (07 октября 2014 10:58):
Обычное дело в Донском. Нашли новость.
Орки не поделили живое мясо во время делового бизнес-ланча и не сошлись во взглядах на "особый путь" развития Мордора. Бывает.
Ну, ничего. Богдан придёт - порядок наведёт.
Да правда. (07 октября 2014 14:39):
Тем более Богдан и фамилию подходящую имеет. Обязательно наведёт там порядок. Совсем почти как в незалежной. Это верно подмечено.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии