Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Предприятие из Тульской области продавало зерно с нарушениями технического регламента

06 октября 2014 18:24

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в сентябре текущего года была проведена плановая проверка в отношении ООО «Абсолют», выявившая нарушения требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна», а также Федерального закона «О техническом регулировании».

В ходе проверки специалистами отдела фитосанитарного надзора по Тульской области было установлено, что в период с 17 по 31 мая текущего года ООО «Зерноресурс» осуществляло реализацию зерна в количестве 559530 кг обществу с ограниченной ответственность «Абсолют». Зерно, подлежащее обязательному подтверждению соответствия, было реализовано без указания в сопроводительной документации сведений о декларации о соответствии.

По факту выявленного нарушения в отношении ООО «Зерноресурс» возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.45 КоАП РФ. Протокол об административном правонарушении с заявлением о привлечении юридического лица к административной ответственности по ст.14.45 КоАП РФ и другие материалы дела в отношении ООО «Зерноресурс» направлены на рассмотрение в Арбитражный суд Тульской области, сообщает Управление Россельхознадзора.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александр (06 октября 2014 19:07):
Мало того, что в статье не понятно ничего, в какой сопровод. документации и что должно было указываться Так еще и юр лица разные.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии