Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Четверг, 02 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
37%
11%
26%
11%
7%
7%
0%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Вчера в Новомосковске произошла серьезная авария. Погиб мужчина

03 сентября 2014 13:11

В 20.10 ч. на Рязанском шоссе 28-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21123» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «ВАЗ-21043» под управлением 63-летнего пенсионера.

От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончался 66-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21043». Виновник аварии и другой водитель госпитализированы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

+ (04 сентября 2014 18:50):
Вчера на подъеме от р. Дон произошла еще одна авария легковая машина лежала в овраге в районе стелы, 2 сентября была аврия между заправками (вообще на этом участке минимум 3-4 аврии в неделю и гибнут там по несколько человек в месяц), а сегодня утром была авария на перекрестке Калинина Садовского
Светик (05 сентября 2014 17:15):
кто писал эту статью? я ничего не поняла...
где столкнулся с «ВАЗ-21043» под управлением 63-летнего пенсионера
скончался 66-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-21043». Так сколько лет пенсионеру? Написали две строчки а с возрастом не разобрались, и еще не пойму
От полученных травм на месте дорожно-транспортного происшествия скончался 66-летний пассажир
Виновник аварии и другой водитель госпитализированы.
Так оба госпитализированы или один скончался???
admin Светику (05 сентября 2014 22:10):
Виновник - 28-летний мужчина, госпитализирован. Водитель "четверки" - 63-летний пенсионер, тоже был госпитализирован. Пассажир "четверки" скончался на месте ДТП.
аноним (07 сентября 2014 16:54):
Один человек погиб,другой остался инвалидом ( и неизвестно выживет ли он) и почему об этой аварии неизвестно было до 11 утра!!! Вообще,под каким должен быть человек воздействием,что бы так "лететь".какое же наказание будет 28 летнему Убийце.!!или там уже все куплено. Пусть родственники не Оставляют это безнаказанно.
душа (08 сентября 2014 02:24):
Какой толк от наказания! Человека уже нет! И его никто не сможет вернуть уже никогда!!! Наказание этого ублюдка накроет позже!
аноним (08 сентября 2014 04:34):
Люди,не дорожите жизней своей,зачем других убивать,почему не думаете,когда садитесь под разными воздействиями,сами живете,а другие невинные страдают!!!согласна,настанет час,когда заплатите!
житель (08 сентября 2014 15:09):
Не согласна с Душа. Этот *** должен ответить еще при жизни.Угробить двоих ни в чем неповинных человек. Пусть земля будет пухом нашему соседу!
душа (08 сентября 2014 22:24):
А почему двоих? Водитель четверки тоже умер? А в чем причина все таки вылета на встречку?
Крик души (10 сентября 2014 09:55):
Гайцов надо сажать, которые продают права!!! Из 25 человек группы сами сдают честно!! 3-5 чел, остальные покупают(((((( Сотрудники ГИБДД виноваты, выдающие права за деньги, их руки в крови убитых и пострадавших!!! Прекратите продавать права!!! Меньше будет дураков и машин на дорогах!!!