Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.257 −0.1018

EURO 98.827 +0.1585

12+

Пятница, 17 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
61%
38%
1%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Узловчанин украл из магазина выпивку и закуску

24 августа 2014 09:13

В отдел МВД России по Узловскому району поступило заявление, что из торгового зала магазина совершена кража продуктов питания - коньяка и колбасы.

Сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого в совершении хищения.

Неработающий житель Новомосковска 1986 г.р. признался в содеянном. Мужчине грозит уголовное наказание.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Louis XIII (24 августа 2014 11:11):
Гурман, поди, местный был, которому снесло крышу после антипутенских санкций; потому и потянуло на подвиги: закусывать Hennessy V.S.O.P. колбасятиной могут или люди с определённым -- из области психиатрии -- диагнозом, или же -- мухосранские ватные портянко.
...но они, отнюдь, не гурманы. ))
Это точно . (24 августа 2014 11:27):
Только наш местный укроп засланский, может по настоящему разбираться в коньяках и других гастрономических деликатесах.
У кого, что болит... Для 11:11 (24 августа 2014 12:44):
А правда почти в каждой своей писанине ты вспоминаешь про алкоголь.
И с завистью к нам, здесь пишешь про него.
Ты, что наверное алкаш?
Тогда сочувствую! И конечно же понимаю!
Там на твоём западе алкоголь на много дороже чем в "мухосранске" у "ватников".
Вот ты и бесишься.
Да досадно!
Видит око, да зуб неймёт.

Louis XIII (24 августа 2014 13:00):
Да это же, напротив, -- для тебя крайне досадно, что тривиальная покупка бутылки коньяку и палки сервелата -- акт непозволительной, для рашкованского пэнсионэра, роскоши -- просто не признаёшься.
...то ли ещё будет:
http://goo.gl/TNk8vr
Кстати, совсем не злорадствую. ((
Алкашу за 13:00 (24 августа 2014 13:55):
Да что ты всё врёшь то!
Если лично про меня то у меня в баре имеется то, чего тебе и не снилось! А ты здесь продолжай вы...ся и выпендриваться.
Это же твой удел!
На, что то порядочное, деловое, содержательное ты же неспособен.
Ты же моральный импотент!
Что же касаемо колбас, то даже при минимальных зарплатах и пенсиях, всё же некоторое количество к праздничному столу при правильном ведении своего бюджета, могут себе позволить простые граждане России, которых ты здесь так цинично и по хамски по всякому обзываешь.
С теми же колбасами. Не залеживаются они в наших магазинах.
Значит они доступны для широких масс. Их же покупают не только олигархи. Зачем им столько. Да и по всей видимости они отовариваются как то иначе.
В наше время нет надобности колбасу палками покупать. Она всегда присутствует в магазинах в достаточном количестве и качестве.
Не разводи ты здесь свой трёп!
Он совершенно не уместен!
Да и бесполезен то же.
Ага! Алкашу и к тому же голодному. (24 августа 2014 18:23):
Есть поговорка. У голодной куме всё одно на уме. Это про тебя?
Правильный (25 августа 2014 01:51):
Понаехали из всяких непропердовсков их куйлостана с их клячко, ляшко и прочей падалью и мразью каклонацистской :(
Louis XIII (25 августа 2014 10:12):
Упс!
Вчера, ненароком, оказывается, растревожил местный быдло-портяночный ватниковский рой, который, пускай, хоть и будет продолжать травиться православной путенкой, но зато имеет полные бары элитарного алкоголя. ))
Рузке поцреотня оказалась настолько предсказуемой в своих замшелых сентенциях, что, честно говоря, даже отвечать поначалу им было неохота, но, тем не менее, позволю себе небольшую ремарку: прежде чем начать захлёбываться в приступе безудержной русофилии, было бы неплохо подучить великий и могучий, зайдя, например, сюда:
http://www.gramota.ru/
P.S.
А это небольшой бонус --для лучшего подрыва поцреотических пуканов:
/Царь-Колокол не звонит -- поломатый;
Царь-Пушка не стреляет -- мать-ети;
И ясно, что евреи виноваты.
...вот надобно бы летопись найти/
http://www.interfax.ru/world/392873
))
Двадцатипятизвездочный самогон (25 августа 2014 11:51):

Местный дурачек Бывалый, здесь как-то уже рекламировал крымскую кислятину и кубанскую порошковую барматуху, которую он правда, пробовал последний раз в 70-80-х, когда ему наливали ушлые прапорщики, обчищая его "боевой" склад с портянками, пока он бдил и отходил защищать "нерушимую".
А сейчас при приступе настальгии и тяжелых выходных, нет-нет да и заглянет в чулан-бар, усыпанный сухими тараканами и свежим мышиным пометом, где пылится "стратегический" запас, мутной жидкости, разлитый в элитные "чебурашки" и "раиски".
Бывалый (25 августа 2014 13:28):
Императору—быть! Это я говорю! Напомню: я уже говорил о необходимости реформы Ленты,ВК, закрытия Макдональдса. Все свершилось. И этому быть!
Мы должны провести всеобщий референдум и просить Путина основать свою династию, взойти на престол и вернуть нас к Империи!
Путин - Император— это самый короткий путь к благополучию и счастью каждого из нас. Большинство адекватных людей это уже осознало!