Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

По требованию Узловского межрайонного прокурора ОАО "Пластик" приняты меры по укреплению антитеррористической защищенности

25 июля 2014 11:45

Узловской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения ОАО «Пластик» законодательства о противодействии терроризму в части обеспечения безопасности объекта промышленности, сообщает ИА "Новомомосковск Сегодня" помощник Узловского межрайонного прокурора Игорь Турченко.

В ходе проверки были выявлены нарушения требований Федерального закона «О противодействии терроризму». Так, в ходе обследования антитеррористической укрепленности промышленного объекта было установлено, что основное ограждение (забор) имеет проломы и повреждения, что не обеспечивает требуемую надежность защиты объекта; на протяжении основного ограждения имеются растительные насаждения, в виде деревьев и кустов в непосредственной близости, что нарушает защиту объекта. Система охраны ОАО «Пластик» с точки зрения антитеррористической защищенности частично удовлетворяет предъявляемым требованиям.

Учитывая, что предприятием не в полной мере принимаются достаточные меры к профилактике терроризма, Узловским межрайонным прокурором 11.06.2014 года на имя генерального директора ОАО «Пластик» было внесено представление с требованием принять меры по устранению выявленных нарушений.

В настоящее время представление рассмотрено, нарушения устранены. Предприятием приняты все необходимые меры по обеспечению надежности защиты, устранены проломы и повреждения ограждения, ликвидированы растительные насаждения на протяжении ограждения, восстановлена колючая проволока в местах повреждения.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Замените памперс (25 июля 2014 16:38):
Злобные карлики разожгли войну с соседями, наводнили страну миллионами муслимов для трудоустройства и кормёжки гноя системы из "мусоров" и судей, а теперь ещё заставляют ватников сраться от каждого шороха.
Новая тема!!!!! (25 июля 2014 17:13):
КРЫМНАШ плавно переходит в Намкрыш!!!
http://www.youtube.com/watch?v=wJ0qaN63RtY&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA
http://www.youtube.com/watch?v=VFUsE_YZSw4&list=UUy3FiQUG8AMEHhSSLyyfUJA
верхнему провокатору (25 июля 2014 20:23):
Заткнулся бы ты,надоел своими дебильными комментариями.Под разными никами ты стараешься испоганить все вокруг.Ясно же,что выполняешь заказ своих хозяев за 30 сребрянников.
Лучше быть ватником,чем фашистом!
jedem das seine (25 июля 2014 20:54):
Каждому своё. Не каждый хочет читать бред Бывалого или казачьего свинопаса Хера Моржового, которых маманька за ноги об забор воспитывала, вспушивая плесневелую вату.
Да нет он не только провокатор... (25 июля 2014 22:22):
Просто трепло, нахал, гнида.
Одним словом ублюдок применившим здесь известную фразу на немецком. Правда с ошибками. "Каждому своё". "Красовавшуюся" в своё время на въездных воротах в концентрационных лагерях фашистской Германии.
Прсто (25 июля 2014 23:29):
Поддерживаю Сегодня 20:23 и Сегодня 22:22). Верхние комменты лишь для рбсирания. Не исключаю что этот при...ок русофоб родом из хохлостана

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии