Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Новомосковский предприниматель заплатит штраф за продажу сумок с изображением конопли

25 июля 2014 09:18

Новомосковский городской суд назначил штраф 40 000 рублей предпринимателю за пропаганду наркотического средства.

В начале апреля 2014 года в магазине низких цен г. Новомосковска индивидуальным предпринимателем Добря И.Г. была реализована сумка с изображением листа растения схожего с изображением листа конопли. Согласно экспертному заключению, на представленном товаре с изображением листа растения схожим с изображением листа конопли изображен лист растения конопли, из которого получают наркотическое средство.

Данная продукция может побуждать проявление интереса и поддерживать интерес к наркотическим средствам, формирует положительное и толерантное отношение к употреблению наркотических средств, оказывает влияние (направлена) на следующие психовозрастные особенности восприятия людей: нестабильность эмоционального статуса, экстернальность познавательной активности, социальная сензетивность, склонность к реализации «полевого поведения», является агентом передачи наркогенной информации о наркотических средствах (растении конопля).

22 июля 2014 года вынесено постановление, в соответствии с которым индивидуальный предприниматель Добря И.Г. признан виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере 40000 рублей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Клод Моне и Ренуар (25 июля 2014 09:56):
Нам даже неловко спрашивать, что бы сотворил роисянский суд с предпринимателем, за реализацию картин с изображением, к примеру, маков:
http://goo.gl/yrLBZH
Ждите очередных проверок!!! (25 июля 2014 10:25):
Его наказали, потому что он не прикрыл свой магазин, а продавал нищим горожанам товары по низким ценам, чем отсрочивал не минуемый страшный конец этой "системы"! Сытый, даже таким уцененнным комбикормом человек, довольный человек, у него все стабильно!!! Если бы он закрылся, как я давно советую, то мог бы жить на эти 40000 рублей пару месяцев, как артист, или отдохнуть в гейропе с белыми людьми!!!
Его бизнес тут ни кому не нужен, тут нужен киселевТВ, крымнаш и новороссия. Соответственно чем раньше закрыть магазин, тем больше можно сохранить денег, лично себе на жизнь, потому что крымнаш, а бюджет пуст!!! Ждите очередных проверок!!!
Опять понос. (25 июля 2014 11:35):
Вот, вот!
Сел за клаву и побрехал,побрехал! Ну бреши бреши. Всё какая то работа.
маразм крепчает (25 июля 2014 12:31):
Суду и не в домек что из конопли (растение) делают веревки и очень хорошие ткани. Заказуха полнейшая, самый гуманный суд!?
капец. (28 июля 2014 11:56):
А на гербе города Кимовска тоже конопля, и что???
11:56 (28 июля 2014 12:15):
Да хоть Микки Маус. Городскому бюджету и местным царькам нужны деньги. А где и у кого их взять? "Мусорам", пожарным и другим "проверяльщикам" дали приказ, найти деньги. А уж "самый гуманный" карманный суд не подкачает. Был бы человек с деньгами, а "дело" найдется.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии