Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Четверг, 16 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
71%
25%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Тульскую область запретили ввоз украинской продукции ДП «Милкиленд-Украина»

16 июля 2014 10:02

Управление Роспотребнадзора по Тульской информирует, что согласно письму Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека при осуществлении государственного надзора за оборотом пищевой продукции при исследовании молочной продукции, произведенной на предприятиях ДП «Милкиленд-Украина» (Украина) выявлены нарушения требований законодательства в области защиты прав потребителей.

Так, при исследовании сыра «Сметанковый Добряна» производства ООО «Миргородский сыродельный комбинат» (Украина) и сыр «Король Артур» производства ДП «Милкиленд-Украина» (Украина) выявлено их несоответствие требованиям по жирно-кислотному составу.

Кроме этого имеются факты микробного загрязнения молочной продукции ДП «Милкиленд-Украина» (Украина).

При этом ранее уже был приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации молочной продукции, произведенной на предприятиях ДП «Милкиленд-Украина»: ЧП КФ «Прометей» филиал «Менский сыр» и ЧП «Рось» филиал «Ахтырский сырокомбинат».

Учитывая вышеизложенное, с 04.07.2014 приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации молока и молочной продукции, произведенных на предприятиях ДП «Милкиленд-Украина»: ООО «Миргородский сыродельный комбинат», ЧАО «Черниговский молокозавод, Филиал «Славутский маслодельный комбинат» ЧП КФ «Прометей», Филиал «Львовский молочный комбинат» ЧП КФ «Прометей», Филиал «Роменский молочный комбинат» ЧП «Рось», Филиал «Сумской молочный завод» ЧП «Аромат», ДП «Агролайт».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

кетайские сыры и масло вкуснее? (16 июля 2014 11:02):
Ну что ж, роисянцем не впервой кушать собственное дерьмецо вместо качественной продукции.
Будем лучше мыло с соей жрать -- лишь бы соседу навредить.
!!!. (16 июля 2014 11:07):
Уж как данный сосед гадил и гадит! Ладно дальше промолчу!
Бывалому 11:07 (16 июля 2014 12:04):
Ну да пиндосовскую продукцию слабо запретить(страшно ведь, своего то ничего не осталось, да и хозяева заокеанские, кремлёвским смотрителям все руки отобьют), под "патриотичное" повизгивание ватного Бывалого, о засилии всего западного и не дающего подняться Превеликой Россиюшке, не способной больше ничего производить кроме коровьего молока.
Вот над руссачками и украинцами изголяется жидовьё.
http://cs413430.vk.me/v413430219/33b4/RSsflA_r_L0.jpg
Ну -ну! (16 июля 2014 12:25):
Ну - ну вопи далее!
Только это не Бывалый писал. здесь и сейчас в 11:07.
Конечно же авторитет Бывалого ты регулярно здесь не замечая сам того, поднимаешь.

P.S. Да! А Бывалый регулярно давая вам отлуп, уже стал мерещится в каждом из нас здесь пишущих и читающих. Это не плохо.
лол (16 июля 2014 13:59):
ввоз молока запрещаем, а ввоз семей террористов увеличиваем, как интересно живемс
либероиду от 12:04 (не Бывалый) (16 июля 2014 15:10):

ПОЧЕМУ ВРАГИ НЕНАВИДЯТ ВАТНИК?
Современная интернет-культура полна вбросов о так называемых "ватниках". Что неграмотные, вечно швыряющиеся дерьмом русофобы вкладывают в это слово, я не до конца понимаю. Зато понимаю, почему именно "ватник". Потому, что ватник — это такой же символ победы над фашизмом, как ППШ, как Т-34, как Катюша.

По факту ватник — это собирательное название комплекта одежды, который состоял из ватной стеганой телогрейки и ватных же стеганых штанов. Ватник был частью форменной одежды и до войны. Но массовое распространение и известность, как верхняя одежда, получил после введения приказа НКО № 283 от 25.08.1941. Если ранее телогрейка носилась под шинелью, то теперь она носится вместо шинели. Тем же приказом утвержден всем нам знакомый образец, далее менявшийся, но сохранявший фирменный стиль.

Теплые ватные штаны и теплая телогрейка в войну спасали советских солдат от обморожений. Это, конечно, не Хьюго-босс, но значительно лучше для ведения войны в суровых климатических условиях. Немцы теряли от обморожения сотни тысяч человек, одетых в красивую, но бестолковую форму.

Можно предположить, что именно тогда и зародилась ненависть у фашистов к ватнику. Как-же так... русский солдат в этом несуразном наряде не мерзнет, результативно ведет бой, а германские перечеловеки в пошитых европейскими кутюрье моднявых шинельках и кителях замерзают насмерть. Ватник и ППШ, ППШ и ватник стали предметом зависти, а значит и ненависти.

С тех пор зрела в ксенопатриотах обида на это гениальное изобретение, поистине русское: пусть не блещущее изяществом, но дешевое и функциональное. Хотя...почему не блещущее изяществом? Эстетика ватника нами не воспринимается только потому, что он слишком обычен.

Так что, когда наши либерасты в очередной, раз не найдя что ответить, назовут вас "ватником" — гордитесь. А когда подгоревшие укры и дем.шиза забрасывают вас мемчиками с ватником — помните, что это всего лишь выход их бессильной, быдлячей ненависти.

Ватники носили академики и солдаты, геологи и строители Байконура. Ватник — это не признак низкой культуры, потому что культура не определяется модой! Ватник — это признак рациональности, практичности и отсутствия ложной гордыни. А ненависть фашистов и их сегодняшних национал-демократических последователей к ватнику имеет вполне исторические корни. И то, что ватник так люто ненавидят русофобы — повод гордиться, если тебя сравнят с этим неприхотливым, но гениальным изобретением, не блиставшем на подиумах, но ежедневно спасавшем жизни людей.

P.S. К слову о культуре: Как по мне, так лучше женщина в ватнике, чем бородатый мужик в женском платье.
для не Бывалого... (16 июля 2014 17:03):
В данном случае слово "ватник" используется как собирательный образ характеризующий самую многочисленную группу населения в рАиссе (России). Это не имеет ни какого отношения к одежде, моде, истории, данного стеганного изделия.
Русский язык, наполняется новыми смыслами, так и слово "ватник" получило новое смысловое значение. Применяя слово "ватник" к человеку, имеется прежде всего его слабое умственное развитие, не высокий социальный и материальный статут, не способность к анализу и сопротивлению. То есть в голове вата, он сам из ваты, мысли мягкие, как вата.
Так же люди "ватники", склонны к агрессии, алкоголизму, наркомании, асоциальному поведению, в котором всегда виноваты не они, а кто то другой, например(госдеп, геи, пинлосы, чурки, жиды, кавказцы, бандеровцы......) этот ряд можно продолжать бесконечно. У них нет способности понять причин, которые лежащат в основе происходящих с ними трагических событий.
В общем это собирательный образ россиянского ЛОХа, на манипуляции которым, современная российская власть строит свое светлое будущее и с их молчаливого согласия утилизирует Россию.
Не ватник (16 июля 2014 17:43):
Похоже на инструктивные материалы для купленных госдепом хомячков для применения в текущей работе на подобных сайтах
Вот как славно ! в ответ к 17:03. (16 июля 2014 19:07):
Как говорится, нежданно не гаданое, этот тип ещё раз раскрыл своё гнусное мировоззренье по отношению ко всем народам мира.

И предельно нагло по отношению нас Российских граждан.
То есть здесь он нас, имеющих душевные, духовные начала. Совесть, порядочность. И т.д.
Он представляет нас не до человеками.

В подтверждение выше изложенного цитата из его писанины от 17:03.
И так:
"Русский язык, наполняется новыми смыслами, Как видите сразу, в без оговорочном ракурсе утверждает; {наполняется новыми смыслами}, так и слово "ватник" получило {опят таки-получило как и от кого себя не утруждает доказательствами.} новое смысловое значение.
Применяя слово "ватник" к человеку, имеется прежде всего его слабое умственное развитие {видите какой развитый,а мы "дебилы"}, не высокий социальный и материальный статус,{наверное сам то из олигархов, раз так пишет}, не способность к анализу и сопротивлению.".

Что же таким заключением в наш адрес, заставил таки показать тебе и всем присутствующим здесь и анализ и сопротивление.
Да действительно из этого извлечения уже прослеживается твоя сущность.
Увы на мой взгляд она у наших читателей вряд ли вызовет позитив. Напротив ещё более заставит насторожиться. И возможно возненавидеть тебя.

Теперь же пристально посмотрим на начало твоей писанины от 17:03.
Опять же цитата из её.

"В данном случае слово "ватник используется как собирательный образ характеризующий самую много численную группу населения в рАссе (России).".
До этого момента я как то воздерживался от категорических определений как то фашист, фашизм, националист и так далее.
Но после такого, увы уже не в силах сдерживаться.
Получается по сути и по факту ты ни кто и звать тебя ни как, смеешь такое здесь утверждать!

По этой причине, в этом случае беру на себя ответственность и утверждаю от имени всех народов России, что ты подлец, негодяй, сволочь.
И действительно фашист-националист возомнивший о себе, что ты "пуп" земли!

Но по сути и по факту ты даже не нейтрино. Ты просто мразь.

По этой причине ещё раз обращаюсь ко всем людям мира. Подобно Я.Гашека, призываю вас. Будьте бдительны!

Таких гадов среди нас предостаточно.

К людям доброй воли с поклоном и уважением.

К тебе подонку только с презрением!

Бывалый.


Бывалому (16 июля 2014 22:18):
хорошо врезал подонку -молодец!
Телогрейке 15:10 и Бывалому до кучи (16 июля 2014 23:01):
Не проще было бы дать ссылку, чем постить чужую "простыню"? На неё хорошо 17:03 ответил.

Ну, а на "P.S.", про бородатых женщин, видать сам накалякал. Это для ватников излюбленная тема. Одобряю. Намного безопасней негодовать и бороться с западными одноразовыми фриками, чем с голубым и педофильским лобби в родненькой Госдуме, в перерывах между утехами расматривающих античные члены на сто рублёвых купюрах и выдумывающих сотни новых законов, как поизощренней отыметь ватное стадо целиком под одобрительное мычание. Да и чего греха таить, сам царь-батюшка тоже большой озорник приголубить, да полабызать на досуге сиротские животики. Понимаю царицу Людмилу и дочерей, что терпение не вечно. Ну его к лысому.
http://s3.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-04_1/13965383302049.jpg
55 (16 июля 2014 23:45):
хотелось бы дополнить, "ватники" собирательный образ лохозавров, но и лохозавров мужского пола. Женский пол же подверженный ватничеству, следует именовать партянками.
2 Бывалый (17 июля 2014 09:46):
> По этой причине ещё раз обращаюсь ко всем людям мира. Подобно Я.Гашека, призываю вас. Будьте бдительны!
===================================================
Дурень, сколько же тебе раз можно повторять, что фразой "Люди, я любил вас. Будьте бдительны!", которую ты так любишь цитировать (чаще всего не к месту), заканчивается книга Юлиуса Фучика Репортаж С Петлёй На Шее...
Причём тут Гашек-то с бравым солдатом Швейком?
131354 (17 июля 2014 10:06):
По этой причине, в этом случае беру на себя ответственность и утверждаю от имени всех народов России, что ты подлец, негодяй, сволочь. И действительно фашист-националист возомнивший о себе, что ты "пуп" земли!
Но по сути и по факту ты даже не нейтрино.
Ты просто мразь.
==============================================
"Бывалый", счего ты взял, что я подпадаю под все определения, которые ты тут привел??? Разве в моем толковании слова "ватник", есть какие то призывы к фашизму и национализму.
Я дал толкование слова, не более того. Причем сделал это крайне корректно, что бы ни кого не обидеть. Но как гласит пословица, на воре вспыхнула шапка.
И еще "бывалый", народы России тебя лично уполномочили к выступлению от своего имени и в написании это фееричного бреда???
Если нет, то напиши опровержение, что весь этот высер букАФФ, есть плод твоего больного воображение.
Здесь толкование слова "ватник" по Векипедии:
http://www.wikireality.ru/wiki/%C2%E0%F2%ED%E8%EA
До следующей встречи......