Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.359 −0.2739

EURO 98.668 −0.1804

12+

Среда, 15 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

А Вы жалеете об уходе Алексея Дюмина с поста губернатора?
69%
27%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Новомосковске байкер врезался УАЗ. Есть погибший

27 июня 2014 12:20

В Новомосковске в ДТП с внедорожником погиб молодой байкер, а его пассажир - получил серьезные травмы. Авария произошла 26 июня около 16 часов в районе дома №23 по улице Луговой микрорайона Сокольники.

Мужчина 1990 года рождения, управляя мотоциклом марки «Хонда», выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном ему направлении автомобилем марки УАЗ-469 под управлением мужчины 1952 года рождения.

В результате ДТП  водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте, его пассажир - мужчина 1993 года рождения - был госпитализирован в городскую больницу с множественными телесными повреждениями.

Всего за минувшие сутки 26 июня 2014 года на территории области произошло 7 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 10 - получили травмы различной степени тяжести.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

47 (01 июля 2014 21:37):
У погибшего парня осталось двое детей, он ехал с запада на восток, а водитель УАЗа-с юга на север, т.е. у последнего была помеха справа и летел он явно выше разрешённых 60 км/ч, т.е. превысил и не уступил. Признали виновным как обычно мёртвого, с него спроса нет.
Иван (02 июля 2014 10:55):
Если мотоциклист ехал с запада на восток а УАЗ с юга на север то у последнего была помеха слева, а не справа.
Царство тебе небесное гонщик!!!! (02 июля 2014 11:58):
Какая разница, кто куда, зачем, на чем и почему ехал!!! Это не имеет ни малейшего значения, пока ты живешь в России!!!
Главное это то, что оба несчастных родились и жили здесь. Именно поэтому, они прямо от своего рожения были обречены. Ну не было у них шанса дожить до счястливой мудрой старости. Не было, ни одного!!!
Россия это вообще не место для счастливой жизни, ее тут ни когда не было, и не когда не будет. Жизнь в этой стране это растянутый во времени, поиск ранней и нелепой смерти. Сами посудите, если тебя в детсве не убили прививками и неучами педиатрами, то появляется следующий шанс, сложить голову в армии, защищая интересы "Газпрома" и "Роснефти". Если этого почемуто не случилось, то дальше можно легко по умереть от ДТП, паленой водки, наркотиков или тупо повеситься из-за кредитов. А так же, не стоит забывать сердечно-сосудистые заболевания, убитую экологию, постоянный стрес от безденежья, и самую частую в НОвомоскорвске смерть от онкологии. Это прито эпидемия. Да и возраст смерти у мужчин это 58 лет. Но даже если, ты умудрился дожить до старости, то у тебя еще остается шанс на смерть от не приезда "Скорой помощи", потому что ты уже очень стар для них, или от рук черных риэлторов, потому, что у тебя есть гараж и трешка в центре.
Так, что царство небесное этому ночному гонщику-романтику, он умер как настоящий мужик, быстро и красиво. А не умирал от рака в грязной районной больнице, разоряя своих родных, и не получая в ней даже обезболивающих и внимания.
Царство тебе небесное безымянный гонщик, спи спокойно, ты был обречен на смерть и судьба дала тебе шанс сделать это красиво!!!
Даа! Хорош некролог. Для 11:58. (02 июля 2014 15:46):
Да,"талантливо", "талантливо"- по сатанински написал ты этот некролог.
Жаль, что невозможно заглянуть в будущее и увидеть то как ты, автор этого некролога, уйдёшь в мир иной.
И что же о тебе и обстоятельствах напишет вот такой же твой собрат из нашего будущего.
Ещё только не забывай, что каждый из нас творит своё будущее сегодня здесь. Через много лет, порой даже гораздо быстрее, всё возвращается.
По принципу пущенного бумеранга.
Каким и с чем оно к тебе вернётся пока не ведомо нам.
Но и без каких либо парапсихологов оно уже отчётливо посматривается.
....я рад что тебе понравилось.... (02 июля 2014 16:00):
Спасибо Бывалый, я рад что тебе понравилось, я искренне старался!!!!
Разве у тебя есть какие замечания по самой сути текста??? Если что я написал не правильно, опровергни, только аргументировано.
Пожалуйста, жду....
Жди меня... (02 июля 2014 16:34):
"Жди меня и я вернусь!
Только очень жди"!

Моё же опровержение размещено на другой страничке здесь.
Где ты в таком же стиле и пафосно разносишь всё и вся опираясь на Лескова и Левшу.
Слишком много чести на каждый твой чих...
47 (02 июля 2014 20:08):
Прошу прощения за неточность, погибший ехал с востока на запад
11 ответ (15 июля 2014 00:23):
Погибший не виновен, эти новости со слов этого "мужика" водителя УАЗ, а это он не увидел мотоцикл и он его убил, он убийца, а второго потерпевшего исколечил. Он оставил двоих детей без отца. Родителей без сына.