Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

От удара иностранца жительница Новомосковска потеряла сознание

06 июня 2014 13:27

В Новомосковский городской суд поступило уголовное дело в отношении гражданина Украины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью незнакомой девушке.

27 апреля 2014 года, в первом часу ночи, обвиняемый проходил по аллее г. Новомосковска. На лавочке он увидел двух молодых девушек, которые распивали спиртное. Решив пообщаться, мужчина подсел на лавочку, достал из сумки раскладной нож, нарезал им сало и хлеб и стал предлагать девушкам. Однако они отказались от угощенья. Обвиняемый стал выражаться в их адрес в грубой форме, навязывать свое общение, в связи, с чем одна из девушек ударила его по лицу. Обвиняемый встал и пошел вдоль аллеи. Девушки не успокоились, решили догнать мужчину и сдать его в полицию за недостойное поведение. Потерпевшая подбежала к обвиняемому, дотронулась до его плеча рукой. В ответ мужчина развернулся и нанес ей два удара: в живот и область грудной клетки справа. Девушка потеряла сознание и упала на асфальт. Обвиняемый с места преступления скрылся, а подруга потерпевшей вызвала скорую помощь. Согласно заключению эксперта потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

На 16 июня 2014 года в 16:00 часов назначено предварительное слушание в закрытом судебном заседании.

Санкция ч. 1 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

bnvgjgvjggjv (06 июня 2014 14:09):
Эпохальная новость о том, что если ночью на лавочке сидят две девушки, им не следует сразу предлагать еду, тем более на лавочке. Скорее всего они, "не такие"!!! Разумнее было, просто предложить денег, тысячи три, а лучше пять, так сказать для установления тесных дружеских и партнерских отношений.
Предлагать свое общение за еду, это видимо будет тренд, уже следующего "лавочного" сезона!!!
Мама, бандерлоги! (06 июня 2014 14:45):
Не. Вы не поняли, дружище. Здесь ключевое слово - украинец и сало.
"Желтый", деревенский сайт, окропленный святой мочой, желая быть в тренде и подготавливает почву для разжигающих конфликт жидовствующих Скорпионов, Бывалых и их заунывную песню, про "бандерлогов, сало и скакать".
Когда надо на сайте пишут, что кто-то, где-то, что-то, а здесь с мельчайшими подробностями, как будто админ рядом на лавке сидел и кулич жевал.
Будьте бдительны.
Товарищам! (06 июня 2014 14:55):
Малыши, так размещает и сами пресс-службы судов, ловите http://novomoskovsky.tula.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=2&did=1455
ВОРсердюковДОЛЖЕНСИДЕТЬВТЮРЬМЕ (06 июня 2014 15:13):
По моему все предельно ясно!!!!
Две "порядочные девушки", читали ночью В. Шекспира, на лавочке, добавим в полиннике. Все глубоко "порядочные девушки", по ночам на лавочках, только этим и занимаются, видимо такая традиция в Новомосковске.
Только вот хохол, попался не понятливый и вместо денег, предложил им подружиться с ним организмами за бендеровское сало, денег не дал, видимо он или жажный или бедный. Это очень возмутило патриотизм читающих В. Шекспира девушек, они не дали ему свой КРЫМНАШ!!!! Вот теперь две эти "лавочные прошмандовки" решили снять с него денег, так сказать по суду.
А тут, к тому же и повод политический подвернулся.
Если еще в суде такую чушь начнут разбирать, то васильева не скоро свою гильотину дождется!!!
Однако, здравствуйте (06 июня 2014 15:21):
Прокуроры сами новости про Новомосковск на сайт постят? А вы только, про нейтральный Донской и Кимовск?
4555 (06 июня 2014 15:27):
угу ударил , значит тяжкие повреждения и теперь сядет. (хоть это и сплошная деза) А вот про сало улыбнуло, все хохлы с салом ходят и в первом часу ночи страшным ножем его режут рядом с "добропорядочными девушками". А обезьяна убил бы её так "рафик неучём неуиноват", ну и отпустили бы даже дело не завели.
Никогда мы не будем братьями... (06 июня 2014 15:42):
Троллоновость такая троллоновость -- аж противно.
Надо помнить золотое правило! (06 июня 2014 16:04):
Которое гласит:
"Что третий лишний"! И не подсаживаться туда куда не приглашали!
Таким образом и наказания избежал бы. А так? Вот так!
Скорпион - маме бандерлога (06 июня 2014 16:41):
А вы бы, мамаша(как бы это помягче?), заткнулись бы про межнациональную рознь. А то прям по-псаковски получается: "мы делаем, что хотим, а если вы против - то вы и виноваты". Хрена вам лысого! Если мы у вас "русня" и "ватники", то вы у нас - бандерлоги и каклы (если не сказать большего - заслужили).
"Баста, карапузики - кончилися танцы!"
И не хер здесь петь про "ключевые слова" и "подготовку почвы". Вы сами ее унавозили давным-давно своей тупостью, жадностью и русофобством. Или вы думали, что мы всю жизнь терпилами будем? Да вот щаз-з-з-з!
Сами после дружеского пинка "западных кормильцев" бардак устроили - сами теперь и разгребать будете под наш дружный хохот и одобрительно-повелительное "гут, швайне (пиг), гут!".
Так что можете не искать виноватых среди русских или жидов. Ищите их в зеркале и среди своих новых хозяев.
даешь МУП "Бордель Первый!!!! (06 июня 2014 16:44):
Пора уже открыть в городе первый муниципальный бордель, дом с красным фонарем и сервисом!!!! Он бы налоги в офшор платил бы, а на них в городе детям двое качелек бы поставили!!! Работать "порядочным девушкам" в городе все равно не где, а жить на что нужно, тем более многие из них материодноночки.
А тут и зарплата почасовая и статус солидный госслужащего!!! Что бы в этом МУП "Бордель Первый!, могли встретиться местные девушки и гости города, в том числе украинцы с салом и "крутые мААсквичи", которых в мААсква-Баде девки не любят.
Не хорошо когда все доходит до статьи, побоев и уголовки!
Скорпиону (06 июня 2014 17:14):
С возвращеницем. Соснул опарыш, сапожка? :)))
Служба службой, а обед по расписанию?
http://cs412631.vk.me/v412631117/8848/oOJ_-y3JuIw.jpg
как бы не хотелось ёрничать... (06 июня 2014 17:19):
Только не надо в одну и ту же корзину собирать все яйца сразу. Это тому кто именует свой посыл как "даёшь МУП "Бордель Первый!!!!".
В данном конкретном случае данный мэн, сам искал приключений и холявы.
Надеясь, что ему всё можно.
Вот и доможился!
Так, что не надо ёрничать! Это даже совсем не смешно.
Ну, а что в целом культуру поведения взаимоотношений разных полов возможно возводить в более цивилизованный, так сказать бренд.
Так это "здастье, пожалыса"!
Тот же инет предоставляет неограниченные возможности решений всех таких насущных проблем.
Без всяких там открытий в городе "Борделей Первый".
Так, что автор ника от 16:44, уж совсем "древний".
Предлагая здесь свою идею по сути зовёт нас в конец 19 начало 20 века опустил. Бессмысленно и неактуально это!
Но, Но, все хотят продажной любви (06 июня 2014 18:36):
Не согласен с тобой, импотент!!!
Значит, если девушка хорошо делает "пососули" в стенах "Белого дома", в областной или городской администрациях, то это правильно и карьерный рост ей обеспечен, она может к старости д...ать аж до спикера совфеда, а если тоже самое, но в стенах "Борделя Первый", то это уже 19 век и дикость????
Хохлы с салом, узбеки с мастерками, горцы с поркаенами, быдло с кредитами, мААсквмичи с понтами, все хотят продажной любви!!!
Даешь МУП "Бордель Первый"!!!
полиции (06 июня 2014 19:07):
вы бы заходили почаще на остановку напротив Спара,где стоянка - там дамочки легкого поведения тусуются и по ночам сильно шумят
Солитеру 16:41 (06 июня 2014 19:50):
Не ягози, опарыш.
Разбераем твой высер по пунктам, солитёрыш.

1."Хрена вам лысого"! ----- Так он уже 15 лет в Кремле.
2."Баста, карапузики - кончилися танцы!" ----- согласен, лезгинка и семь-сорок в моде.
3."...унавозили давным-давно своей тупостью, жадностью и русофобством" ----- согласен, читать полностью и внимательно :
http://poiskpravdy.com/putmed/
4."...думали, что мы всю жизнь терпилами будем?" ----- Нет конечно, отвечали хитрые китайцы, гордые кавказцы и голодные азиаты, нагиная и оттопыривая безропотным россиянам "булки".
5."Сами после дружеского пинка "западных кормильцев" бардак устроили" ----- визжал Солитер, гордо озираясь на сданные на металлолом российские заводы и проданные иностранцам предприятия, под одобрительно-повелительное "гут, швайне (пиг), гут!", своего хозяина.
6."...можете не искать виноватых среди русских или жидов" ----- неужто пингвины виноваты?http://demotivation.me/images/20091224/68gdal4zxt57.jpg
для 18:36: 19:50. (06 июня 2014 20:42):
Но, но! За всех не говори! Если сам сексуально озабочен, или природа "наградила" большим и длинным, то попозже, когда груши созреют и кедрачь тоже, иди им груши и кедр околачивай.
В межсезонье метлу к ему привяжи и тротуары подметай! всё дело полезное делать будешь!
Так откровенно завидовать тем дамам, которые якобы у своих администраторов отсасывают или проще вафельки берут. Вини в этом "Боженьку", что ты родился в других снастях. Соответственно на этой стезе карьерного роста нет. Да и теперь страдаешь, что у тебя не отсасывают. И ты не можешь по своему социальному статусу продвинуть какую нибудь по карьерной лестнице.
Знать судьба твоя такая. Уж так живи и не вопи здесь более!

Ну, а ты то 19:50! Уже давным давно со всех сторон засранный! Всё тявкаешь и тявкаешь здесь!
Всё подсовываешь здесь такие же го венные ссылки, которые впрочем ни кто не смотрит и не читает.
Да и твои здесь безумные выкидыши с иронией или ни как не воспринимает.
Только тешатся над твоими потугами. Ну потешай, потешай себя! Глядишь когда нибудь всё ж опорожнишься! А сейчас, сейчас потужься, потужься!
А вообще то для твоего облегчения пора бы пригласить тебе санитара, что бы клизмочку поставил.
Или может с этим делом и сам справишься? Только в аптеке спринцовку и препарат для этого дела надо бы приобрети!
пипец (06 июня 2014 23:24):
пьяная баба первая ударила парнишку, да ещё стала догонять, чтоб ещё навешать, он защищался, а его ещё и в тюрьму... обожрались помой каких-то и возомнили себя незнамо кем. нормальные девушки в час ночи на аллеях не бухают. парня жалко!!!
Пипецу от 23:24. (07 июня 2014 00:05):
Логика. Если уж видишь не адекватных пьяных "баб" в час ночи, то не подсаживайся к ним и не предлагай свои услуги. Это раз.
Во вторых раз уж увидел неадекват, то неполенись на своём сотовом набрать полицию и сообщить об этом. Но ни как не по пацански устраивать с бабами разборки с окончанием их потасовками. Так пожалуй было бы логично, справедливо и правильно!
пипец (07 июня 2014 01:23):
ну мы тех баб то не видали, мож он подумал, что они мужики. бабы такие бывают щас. не разберешь...
Вот теперь будет разбирать... (07 июня 2014 01:46):
Только после следствия и по приговору суда!
Бггг (08 июня 2014 09:04):
Это был, несомненно, член Правого Сектора. Вместе с салом он раздавал визитки Яроша.
русский с китайцем -- братья навек (08 июня 2014 13:17):
Рашкованские быдлодуры распивали поллитру, примой закусывая, а хлопчик-то, по наивности, всего-навсего хлеба с салом предложил...
Воистину: никогда мы не будем братьями, увы.
к 13.17 (08 июня 2014 14:29):
придурок сам то от куда?Что ты делаешь у нас.?Бегом на майдан.там укроп без тебя съедят.пНХ бандеровец.такой брат нам не нужен
Дезинсектор из Правого Сектора (08 июня 2014 14:53):
> сам то от куда
===================================================
Теперь всем на форуме стало предельно понятно, что ты не только на уроках русского языка сёмки лузгал, но и анатомию прогуливал.
Что здесь делаю? Госдеповское задание выполняю: салом асфальт натираю, чтобы ватнеги новомосковские лбами об него припечатывались -- для запуска мозговой функции.
к 14.53 (08 июня 2014 16:37):
Что тебе понятно бандерлог.что ты свинья из украины.тебя скоро пустят на сало и им протрут асфальт.а мозги тебе не нужны продолжай дальше протирать асфальт чтобы блестел людям второго сорта слово не давали.родина твоя банановая республика.работай за гроши гастер.а не лезь в интернет
Дезинсектор из Правого Сектора (08 июня 2014 17:01):
> работай за гроши гастер
=================================================
Дурило, ты, поди, сейчас глазки местному люду открыл на то, что на Азоте или P&G с Кнауфом они деньгу, оказывается, лопатою гребут, вместо тех 20-25 тыр, капающих ежемесячно?
к гомосеку (08 июня 2014 17:20):
агастеры больше получают?ДА я сомневаюсь.что у тебя приличная работа.потому как сильно ты обиженный на всё чипушила
vp 17:01 (08 июня 2014 17:46):
Дружище, сегодня празник, не мечите бисер,дай безмозглой и безграмотной мразоте порезвиться. Не мешай.
http://cs616717.vk.me/v616717688/100e3/Bil1LTxi0Rg.jpg
к 17.46 (08 июня 2014 18:06):
ну ты и грамотей.посмотри сколько ошибок сделал.Вот ты и есть свинья безграмотная.неуч,а ещё других учишь.иди водяры хряпни,чёрт непутёвый
Оркам (08 июня 2014 20:45):
Мра-зота бенедеровская вы еще коменты после сжигания людей заживо и убийства детей строчите здесь. Дро-чите на своем языке орков, ой пардон укров, на своих сайтах. На которых кстати коменты закрыты, как по гейропейски однако!!! Попадетесь какой нибудь урод здесь, поскачет. Валите в Польшу к своим историческим хозяевам яблоки с морковкой собирать там точно больше чем на Кнауфе, Проктере заплатят, а может и плеточкой приложать по исторической то памяти.