Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Кто украл у жителей «Зеленый пояс»?

14 мая 2014 17:03

В ночь с 12 на 13 мая по адресу ул. Октябрьская, д. 2/15 были выкопаны саженцы, которые жители дома посадили во время акции новомосковского депутата от партии "РОДИНА" Дмитрия Шатрова «Зеленый пояс». Возмущенные жители обратились в отделение полиции.

Само по себе происшествие не криминальное, но что теперь делать жителям дома, которые хотели благоустроить двор своими силами, а теперь им остались только пустые лунки?

Зачем кому-то вообще понадобилось похищать саженцы? Не понятно ни жителям дома, ни сотрудникам правоохранительных органов, ни организатору акции.

У жителей возникло подозрение, что данное хулиганство вовсе не случайность, а спланированная акция, организованная противниками партии «РОДИНА» и лично депутата Шатрова, который постоянно организует различные общественно важные мероприятия и, видимо, этим кого-то сильно раздражает.

Так или иначе, виновные пока не найдены. А жители ждут результатов работы полиции в восстановлении справедливости и выражают надежду, что депутат Дмитрий Шатров в рамках акции «Зеленый пояс» включит их для участия в мероприятиях в осенний период.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

горожанка (14 мая 2014 19:15):
Видимо,тут без Шерлока Холмса не обойтись - наша полиция такие дела не раскроет.А если предположить,что это сделали противники Шатрова,то назвать это можно только несусветным идиотизмом и низостью.
дрова (15 мая 2014 12:26):
низость и скудность ума, свойственная гопоте из едра, даже не удивляет.
Некто (15 мая 2014 12:57):
Похоже, что это только начало. Думаю, в ближайшее время мы увидим еще ни одно посягательство на полезные для города мероприятия.
Ева (15 мая 2014 16:01):
А что удивительного? Я, например, со своими детьми в течении 3-х лет высаживала во дворе сосны и кусты сирени. А потом действующие власти все уничтожили: сначала - когда снег зимой сгребали бульдозером, а потом и летом, когда расширяли дорогу у подъездов. И ведь не пересадили, а попросту все вывернули, несмотря на мои просьбы ... С тех пор руки отбиты.
Знаток (17 мая 2014 09:42):
А Вы как хотели? Людишки у нас жадные, наглые и вороватые! ЕР вы не нужны! Халявной жратвы быдлу не дали, вот оно и взяло хотя бы, что нибудь!
черная (18 мая 2014 14:42):
мы тоже у своего подьезда сажали сирень.сосны но некоторым нерадивым это не нравится и выдирают все с корнями. И кто вы думаете? Молодые мамочки и папочки которые в этой жизни ничего еще не сделали, живут за счет родителей. Какой пример они подают свои м чадам7

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии