Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

Кто украл у жителей «Зеленый пояс»?

14 мая 2014 16:58

В ночь с 12 на 13 мая по адресу ул. Октябрьская, д. 2/15 были выкопаны саженцы, которые жители дома посадили во время акции новомосковского депутата от партии "РОДИНА" Дмитрия Шатрова «Зеленый пояс». Возмущенные жители обратились в отделение полиции.

Само по себе происшествие не криминальное, но что теперь делать жителям дома, которые хотели благоустроить двор своими силами, а теперь им остались только пустые лунки?

Зачем кому-то вообще понадобилось похищать саженцы? Не понятно ни жителям дома, ни сотрудникам правоохранительных органов, ни организатору акции.

У жителей возникло подозрение, что данное хулиганство вовсе не случайность, а спланированная акция, организованная противниками партии «РОДИНА» и лично депутата Шатрова, который постоянно организует различные общественно важные мероприятия и, видимо, этим кого-то сильно раздражает.

 

Так или иначе, виновные пока не найдены. А жители ждут результатов работы полиции в восстановлении справедливости и выражают надежду, что депутат Дмитрий Шатров в рамках акции «Зеленый пояс» включит их для участия в мероприятиях в осенний период.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Кража века (14 мая 2014 17:42):
Украли!!!!!!
Ага. Происки америкосов, в ответ на введенные санкции Шатровым не мыться и стираться иностранными порошками и мылом.
Половину парка отдали и вырублено под монастырь, все молчат и про себя матом молятся, а пропали несколько палок, так сразу заголосили - "Украли! Это козни врагов Шатрова!"
Ну так поставьте к каждому дереву малолетних дружинников, пусть охраняют.
Эх. Страна дебилов, воров и охраников(тоже воров).
Эля (14 мая 2014 20:06):
))) Обама наверное, под покровом ночи выкапывал.
У нас что серьёзно в городе есть противники и сторонники каких-то партий???
Даже если есть какие-то противники, не думаю, что они бы на халяву такой повод для раскрутки захиревшего Шатрова подкинули.
Шатров (14 мая 2014 21:43):
Узнаю-убью)))))))))))))))
Эле (14 мая 2014 21:48):
Ну почему же захеревшему, Элечка. Зря ты так... А если "саженец" нужен, так только моргни...))) Я не Рем, -натурал.
житель (14 мая 2014 21:49):
Ну не гнушались же Едросы воровать газеты из почтовых ящиков..Целый штат мальчиков держали, и даже для удобства некие депутаты развозили их на машине. Мерзость этих товарищей беспредельна, а их поступки гадкие настолько, что нормальные люди не верят, что можно такими грязными делами заниматься и делать честное лицо! Но факты, факты... куда их деть?
1 (14 мая 2014 23:17):
Балбесы скаляться, потому что это не у них украли, да и не их труды похерели. Но если у смехуев хоть червонец из кармана вынут так на говно изойдут и будут публично страдать. Клоуны жалкие.
Gadina (15 мая 2014 07:32):
Если сажали сосны и туи, то их полно появилось в продаже (маломерок) у частников на базаре... документы на закупку в питомниках проверьте например у них:)))
Амир (15 мая 2014 08:38):
"Зачем кому-то вообще понадобилось похищать саженцы? Не понятно ни жителям дома, ни сотрудникам правоохранительных органов, ни организатору акции." БУГАГА. ПОлучается что даже организатору акции "укради зелёный пояс Шатрова" непонятно, зачем это понадобилось делать. (Правильный ответ: Не корысти ради, а токмо пиару для!)

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии