Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

За неделю в Тульской области снято с производства 84 килограмма некачественных продуктов

24 апреля 2014 12:22

В рамках Федерального закона № 294-ФЗ специалистами Управления Роспотребнадзора по Тульской области проведены 33 проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, из них плановых - 21 проверка, внеплановых - 12 проверок. По результатам проведенных проверок выдано предписаний об устранении выявленных нарушений - 42; возбуждено дел об административных правонарушениях - 99.

По результатам государственного надзора сняты с реализации 32 партии пищевой продукции весом 84 кг, не соответствующей требованиям санитарного законодательства РФ, в том числе: 23 кг птицеводческих, 19,5 кг молочных, 18 кг рыбных продуктов, 3 кг кондитерских изделий и др.

С целью защиты прав потребителей Управлением подан в суд иск в защиту конкретного потребителя по его обращению.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

зато КРЫМНАШ!!!! (24 апреля 2014 14:43):
Вот и началось.... пошли доить предпринимателей... видимо очень нужны штрафы... бюджеты пусты, 600000 предпринимателей закрылось, налоги платить стало не кому, деньги все украли.... промышленность уничтожили, а тут еще КРЫМНАШ!!!
Видимо наступило время закрывать свои магазинчики.... пока штрафами не разорят они не успокоятся... они авиостроение, тяжелое машиностроение, радиоэлектронику бывшего СССР, уничтожили за пять лет, им ваши магазинчики, на пять минут до обеда обобрать и закрыть.... лучше сами их закройте хотя бы деньги свои сохраните, хоть чуть, чуть......
восклицающему от 14:43. (24 апреля 2014 15:18):
Да не восклицай! Не восклицай! Да и не скули тоже.
Просто время пришло работать по честному. Вот и всё! Хватит просрочкой торговать!
Расчётливо и с умом надо вести свой маленький бизнес. А не так как мы привыкли ещё с тех мало контролируемых кооперативов советского времени.
Учиться, учиться, и ещё раз учиться как завещал великий В.Ленин.
Иначе если выразить.
Учится культурно рационально, с пользой для общества ведению всякого бизнеса. Хоть малого, хоть большого. Вот в этом то и дело!
ДаДаКРЫМВАШ!!!! (24 апреля 2014 16:03):
Ваш великий ленин организовал государственный переворот, уничтожил законную власть, провел геноцид русского народа при помощи ЧК, около 30000000 миллионов душ, развязал гражданскую войну, потом устроил голодомор, уничтожив независимых крестьян и вообще вместе с подельником бронштейном (Троцким) грабил Россию и служил своим американским покровителям и мировым картавым сионистам.
Одним словом, достойный пример для подражания!
Давайте, давайте, прессуйте предпринимателе, наверно забыли какие на вкус карточки на сахар??? Скоро вспомните!!!!
Вы думаете вас нищих ЛОХов власть кормить будет??? Не дождетесь...... Она уже вас и лечит и пенсии вам "высокие" платит, ждите, но губу лучше закатайте "патриЁты"!
Гурман (29 июня 2014 00:01):
Покупайте вкуснятину в проверенных НКВДешных супермаркетах, в которых один сплошной свежак и никогда нет проверок, прикормленного Роспотребнадзора :
http://sadalskij.livejournal.com/1809851.html?page=1#comments

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии